Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2037 prodotti.
High Lumens Indoor Raillight 40w 24v Christmas Commercial Remote Control RGBW Montaggio a parete per installazione a superficie
| Angolo del raggio: | 30 gradi. |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
| Installazione: | Superficie montata |
Lumiere a LED regolabili con retrocesso Controllo vocale Smart APP 20W RGBW SPI USC2904
| Imballaggi particolari: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
SPI USC290 LED 20W RGBW Glare Recessed G LED Spotlight Bright per la superficie del soggiorno Montato in soffitto
| Imballaggi particolari: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Smart Home Spotlight a LED ricaricabile 20W RGBW SPI USC2904 con telecomando
| Imballaggi particolari: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Lumiera di fondo a LED regolabile dimmabile 20W RGBW 400LM SPI USC2904 per interni
| Imballaggi particolari: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Ultra Thin 20W RGBW SPI USC2904 Riflettori a LED ricaricabili Circolare Anti Glare Per la decorazione del salotto
| Imballaggi particolari: | 432*327*445MM |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Entro 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Display a LED per la pubblicità all'aperto per la costruzione di una facciata multimediale Led Mesh
| Nome del prodotto: | Pubblicità dello schermo di visualizzazione |
|---|---|
| Utilizzo: | Esposizione d'annuncio all'aperto |
| Installazione: | Installazione appesa |
P30 P50 P60 SMD3535 LED impermeabile Mesh Display 5500nits
| Passo del pixel: | P30 P50 P60 P80 P100 |
|---|---|
| Marca: | miracle bean |
| Pixel: | 25mm |
P16 DC5V RGB Color LED Screen trasparente per installazione interna
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| Dimensione: | 480*960mm |
| Colore: | RGB |
schermo a LED P4 finestra di vetro interna schermo a LED trasparente
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Dimensione: | 240*960 mm |
| Dispositivo a LED: | 1314RGB |

