Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2037 prodotti.
P62.5 schermo a rete LED flessibile ad alta trasparenza personalizzato per la pubblicità
| Marca: | Miracle bean |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H2P62.5 |
| Voltaggio: | DC12V |
P50 - P200 schermo reticolato a LED flessibile e morbido per fasce di edifici
| Marca: | Miracle bean |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H2P83 |
| Voltaggio: | DC12V |
RGB Flessibile LED Stage Curtain Screen IP67 LED Mesh Video Wall per display pubblicitario
| Nome del prodotto: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Colore: | rgb |
Controllo DMX512 per la decorazione di edifici
| Dimensione: | Su misura secondo il progetto |
|---|---|
| Marca: | miracle bean |
| Colore: | A colori, RGB |
4500nits trasparente P50 P60 P100 Mesh Curtain Led Display SMD3535
| Passo del pixel: | P30 P40 P50 P60 P80 P100 P200 |
|---|---|
| Scriva il nome a macchina: | Schermo del LED |
| Angolo luminoso: | 160° |
Modulo 78*18MM IP67 DC12V 0.75W dell'iniezione di RGB 3535 SMD LED di colore pieno impermeabili
| Modello: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| Dissipazione di potere: | 0.75W |
| Grado del IP: | IP67 |
Colore IP65 DC12V 90 del modulo dell'iniezione di SMD5630 LED singolo - 100LM 0.72W all'aperto impermeabilizzano
| Modello: | 7612-5630-0.72W |
|---|---|
| Dissipazione di potere: | 0.72W |
| Grado del IP: | IP65 |
Disegno a pellicola trasparente a LED DC5V P20 ultra sottile flessibile SMD2121 con durata di 100000 ore
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densità del pixel: | 2500Dot/㎡ |
| Dispositivi del LED: | WE2121RGB-IC |
Display a pellicola LED trasparente WE2121RGB-IC Ultra sottile flessibile DC5V P20 200W/M2
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densità del pixel: | 2500Dot/㎡ |
| Dispositivi del LED: | WE2121RGB-IC |
P6 300W/M2 LED Screen a pellicola trasparente WE2121RGB-IC per decorazioni d'interni
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| densità del pixel: | 27779Dot/㎡ |
| Dispositivi del LED: | WE2121RGB-IC |

