Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2037 prodotti.
P10 RGB Color LED Transparent Film Screen Indoor Hard / Flexible LED Display Screen
| Articolo: | LED schermo trasparente |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
| Dimensione: | 240*960 mm |
P10 RGB Color LED Transparent Film Screen Indoor Hard / Flexible LED Display Screen
| Articolo: | LED schermo trasparente |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
| Dimensione: | 240*960 mm |
P10 RGB Color LED Transparent Film Screen Indoor Hard / Flexible LED Display Screen
| Articolo: | LED schermo trasparente |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
| Dimensione: | 240*960 mm |
P4 ad alta trasparenza 240*960 schermo a pellicola trasparente a LED
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Dimensione: | 240*960 mm |
| Dispositivo a LED: | 1314RGB |
DMX512 P62.5 ha condotto Mesh Curtain 4000nits Epistar all'aperto
| Passo del pixel: | P62.5 |
|---|---|
| Applicazione: | Video/grafici/mandi un sms all'esposizione di messsage |
| Colore: | Esposizione della tenda di RGB di colore |
Schermo reticolare a LED flessibile impermeabile IP67 SMD3535 Reticolare LED esterno
| Modello di prodotto: | XH-H2503-8 |
|---|---|
| volt: | DC12V |
| Colore: | RGB |
Flessibile schermo a pellicola trasparente a LED Facile installazione per la pubblicità
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densità del pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Dispositivi del LED: | WE1314RGB-IC |
Flessibile schermo a pellicola trasparente a LED Facile installazione per la pubblicità
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| densità di pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Dispositivi a LED: | WE1314RGB-IC |
Flessibile schermo a pellicola trasparente a LED Facile installazione per la pubblicità Pannello LED-p8
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densità di pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Dispositivi a LED: | WE1314RGB-IC |
P3.9-P7.8 schermo a LED video a parete a LED trasparente a griglia a LED per la pubblicità
| Materiale del gabinetto: | di alluminio |
|---|---|
| Peso dell'armadio: | 8 kg |
| dimensione dell'armadio: | 1000mm x 1000mm |

