Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2037 prodotti.
P125 LED Mesh Outdoor Display Screen Mall Decorazione schermo pubblicitario SMD3535
| Modello di prodotto: | XH-HXH3003P12 ((RGB) -P125 |
|---|---|
| Sistema di controllo: | DMX512 |
| ANG di osservazione: | 160° |
schermo reticolare a LED impermeabile per display pubblicitario interno tensione di lavoro DC12V
| Voltaggio: | 12 V di corrente continua |
|---|---|
| Ip Grade: | IP67 |
| Sistema di controllo: | Nova Star |
DC 12V Outdoor IP65 impermeabile 1W Modulo LED bianco freddo per scatola pubblicitaria
| Dimensione: | 36 mm |
|---|---|
| Peso: | 8G |
| Quantità di LED: | 1 |
120° angolo di visione LED reticolare tenda LED personalizzabile quantità materiale PC
| densità di pixel: | Personalizzabile |
|---|---|
| Modalità di controllo: | DMX512 |
| Durata di vita: | 30000H |
schermo a maglia a LED con modalità di controllo DMX512
| Fonte luminosa: | LED |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzabile |
| Angolo di visione: | 120° |
Lampada monocromatica per la decorazione esterna in colore natalizio con angolo di raggio di 120 gradi e resistenza all'acqua IP67
| Durata di vita: | 30.000 ore |
|---|---|
| Chip di IC: | DMX512 |
| Temperatura di funzionamento: | -10°C-40°C |
Modulo a LED bianco freddo a 12V DC 1 LED 42LM 0,75W per scatole pubblicitarie all'aperto
| Dimensione: | 36 mm |
|---|---|
| Peso: | 12G |
| Quantità di LED: | 1 |
RGB Flexible LED Mesh IP67 LED Mesh Video Wall per display pubblicitario
| Nome del prodotto: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Colore: | RGB |
IP67 LED Mesh Video Parete trasparente Flessibile LED Mesh Screen per facciata di edificio
| Nome del prodotto: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Colore: | RGB |
Trasparente Flessibile LED Mesh IP67 Pubblicità LED Mesh Video Parete Per Faccata Edilizia
| Marca: | Miracle bean |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H2P50 |
| Voltaggio: | DC12V |

