Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2037 prodotti.
P3.9-P7.8 Materiale di alluminio Indoor waterproof LED Mesh Transparent Grille Led Display Screen per la pubblicità
| Materiale del gabinetto: | Aluminici |
|---|---|
| Peso dell'armadio: | 8 kg |
| Dimensioni degli armadi: | 1000mm x 1000mm |
P3.9-P7.8 Installazione fissa LED trasparente Video LED a parete reticolare trasparente a griglia LED schermo per la pubblicità
| Materiale del gabinetto: | Aluminici |
|---|---|
| Peso dell'armadio: | 8 kg |
| dimensione dell'armadio: | 1000mm x 1000mm |
Flessibile pellicola ultra trasparente P10 schermo a led interno a colori completi schermo video in vetro ad alta trasparenza
| Nome: | Film di visualizzazione a LED trasparente |
|---|---|
| Materiale: | PC |
| Colore: | RGB |
DMX512 ha condotto Mesh Video Wall SMD5050 per fondo di costruzione
| Dimensione: | Su misura secondo il progetto |
|---|---|
| Marca: | miracle bean |
| Colore: | A colori, RGB |
Miracolo Bean Led Mesh Curtain Epistar RGBW IP67 trasparente
| Dimensione: | Personalizzato in base al progetto |
|---|---|
| Marca: | miracle bean |
| Colore: | RGB O RGBW |
P100 Rental LED Display Screen DC12V SMD3535 LED Mesh Screen Esterno
| Modello di prodotto: | XH-G3003-10 |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Sistema di controllo: | DMX512 |
schermo pubblicitario all'aperto programmabile a led a maglia
| Protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Work Volt: | DC12V |
| Application: | indoor and outdoor |
schermo pubblicitario esterno schermo a maglia LED programmabile con protezione IP67 e controllo DMX512
| Protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Volt del lavoro: | DC12V |
| Applicazione: | All'interno e all'esterno |
Alto luminosità P3.91-7.8 schermo a griglia LED trasparente per display pubblicitari interni ed esterni
| Livello di protezione: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Pixel Configuration: | SMD1921 |
P2.6-6.25 Griglia LED trasparente a prova d'acqua Display esterno a colori
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Materiale per armadi: | Aluminici |
| Operation Temperature: | -20~+40 ºC |

