Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2037 prodotti.
6000CD HD trasparente schermo di griglia a LED Panello di visualizzazione pubblicitario interno esterno
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Materiale per armadi: | Aluminici |
| Led Component: | SMD1921 |
P2.6-5.2 Nuova tecnologia schermo video esterno a griglia LED trasparente ad alta luminosità
| Usage: | Outdoor |
|---|---|
| Cabinet Size: | 1000mm*1000mm |
| Consumo: | 800 m2 |
P3.9-7.8 schermo a griglia a LED trasparente schermo a tenda trasparente per la pubblicità
| Material Of Cabinet: | Aluminum |
|---|---|
| Cabinet Weight: | 8 kg |
| Dimensioni degli armadi: | 1000mm x 1000mm |
Griglia esterna schermo a led trasparente P3.91Mesh grande vetro pubblicitario interno finestra facile installazione
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Materiale per armadi: | Aluminici |
| Pixel Configuration: | SMD1921 |
Alta luminosità personalizzata a colori pieni RGB P2.6 Griglia a maglia Grande schermo interno a vetro trasparente LED
| Livello di protezione: | Protezione IP65 |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Operation Temperature: | -20~+40 ºC |
Transparent Led IP67 RGB P2.6 Grille Mesh Screen Indoor Shop Window Advertising Curtain Outdoor Transparent Screen
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Led Component: | SMD1921 |
schermo a LED a maglia impermeabile P3.9 vetro finestra di costruzione trasparente vetro griglia grande
| Material Of Cabinet: | Aluminum |
|---|---|
| Cabinet Weight: | 8 kg |
| Cabinet Size: | 1000mm x 1000mm |
P2.6 Display a LED trasparente all'aperto impermeabile ad alta luminosità Colorato Pannello LED pubblicitario
| Utilizzatori: | Al di fuori |
|---|---|
| Cabinet Size: | 1000mm*1000mm |
| Consumption: | 800 W/㎡ |
Prezzo di fabbrica schermo a griglia a colori pieni trasparente LED IP67 RGB P3.91 schermo a griglia a griglia schermo video a griglia a LED
| Material Of Cabinet: | Aluminum |
|---|---|
| Cabinet Weight: | 8 kg |
| Dimensioni degli armadi: | 1000mm x 1000mm |
Display a Led Video a maglia a Led Rivestimento della finestra del negozio Pubblicità Griglia Cortina di vetro Esterno Screen trasparente
| Material Of Cabinet: | Aluminum |
|---|---|
| Peso dell'armadio: | 8 kg |
| Cabinet Size: | 1000mm x 1000mm |

