Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2037 prodotti.
Decorazione d'interni P4 Display a pellicola LED trasparente
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| densità del pixel: | 62500Dot/㎡ |
| Dispositivi del LED: | WE2121RGB-IC |
Adesivo Super Slim Flessibile trasparente LED Film pubblicitario LED Display Screen
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| densità del pixel: | 10000Dot/㎡ |
| Dispositivi del LED: | WE2121RGB-IC |
Film Led Display Led Film Screen P16 Placa Modulo morbido flessibile Screen Led trasparente
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densità del pixel: | 3906Dot/㎡ |
| Dispositivi del LED: | WE2121RGB-IC |
Flessibile Film LED trasparente pubblicitario LED Display Adesivo Super Slim LED Screen P6.25 P8 P10 P16 P20
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densità del pixel: | 3906Dot/㎡ |
| Dispositivi del LED: | WE2121RGB-IC |
Display a rete a LED resistente e flessibile
| Angolo di visione: | 120° |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzabile |
| Temperatura di funzionamento: | -40℃~+60℃ |
Color RGB P10 LED Film trasparente Screen Indoor H Flexible LED Display Screen
| Articolo: | LED schermo trasparente |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
| Dimensione: | 240*960 mm |
DC5V RGB Colorato P10 LED Film trasparente Screen Indoor Flexible LED Display Screen
| Articolo: | LED schermo trasparente |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
| Dimensione: | 240*960 mm |
RGB Colorato LED trasparente Film Screen Indoor Flessibile LED Display Screen
| Articolo: | LED schermo trasparente |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
| Dimensione: | 240*960 mm |
DC5V Voltage P10 LED Screen trasparente per vetro interno Video Wall Shopping Mall
| Articolo: | LED schermo trasparente |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
| Dimensione: | 240*960 mm |
Facile da installare XH-JHP-P4 Display a pellicola trasparente flessibile a LED per vetro DC5V
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Dimensione: | 240*960 mm |
| Dispositivo a LED: | 1314RGB |

