Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel led light ] Partita 2160 prodotti.
Il Natale permanente ha condotto il profilo di alluminio leggero del punto 40mm 50mm DC24V 2W RGBW del pixel
| Tipo dell'oggetto: | Luci del punto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | DC24V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
profilo di alluminio leggero principale permanente del punto 20mm 30mm 40mm 50mm DC24V del pixel di 2W RGB
| Tipo dell'oggetto: | Luci del punto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | DC24V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
profilo di alluminio leggero principale permanente del punto 20mm 30mm 40mm DC24V del pixel di 2W RGB
| Tipo dell'oggetto: | Luci del punto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | DC24V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
3535 Fonte luminosa a LED 30mm 12v Luci a LED di colore RGB per l'aria aperta
| Applicazione: | Illuminazione dell'interno |
|---|---|
| Angolo del raggio: | 120° |
| CRI: | > 80 |
Festa permanente Natale RGB Pixel Led App Smart Controller Decorazione Luci a punta a LED
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Colore: | grigio |
| Diametro: | 50 mm |
Illuminazione di pista a LED per LED pixel point light 50mm natalizia
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Diametro: | 50 mm |
| Grado IP: | Protezione IP67 |
IP67 Outdoor Led Pixel Point Light String per decorazioni natalizie intelligenti per le vacanze
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luce a pixel di LED esterna Profilo di canale in alluminio Traccia di 50 mm di diametro IP67 Illuminazione impermeabile
| Nome del prodotto: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Volt del lavoro: | DC24V |
| Potenza: | 3W |
Sorgente luminosa LED a punta personalizzata IP67 DC36V Modulo luminoso a LED impermeabile a 2W con trasmissione a lunga distanza
| Visualizzazione Ang: | 120 ° |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -20-60° |
| Impermeabile: | IP67 |
Sorgente luminosa LED a punta personalizzata IP67 DC36V Modulo luminoso a LED impermeabile a 2W con trasmissione a lunga distanza
| Visualizzazione Ang: | 160 ° |
|---|---|
| Temperatura di conservazione: | -20-60° |
| Impermeabile: | IP67 |

