Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel led light ] Partita 2148 prodotti.
Lampade a LED per l'aria aperta impermeabile Rgbw
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore: | RGBW |
| Qty/corda: | 30pcs/50pcs/100pcs |
Fonte luminosa di LED all'aperto Set di pixel Point Kit Color Dream Luci di Natale PC Shell Glue CE certificato
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
IP67 12v Permanente Natale Festa all'aperto illuminazione a punta 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Light Source
| Nome del prodotto: | luce a LED |
|---|---|
| Numero di modello: | XH-H3003P12 |
| Articolo: | Luce a pixel LED da 30 mm |
25mm DC5V 1903 LED Pixel Point Light DMX512 Modulo RGB indirizzabile
| Nome del prodotto: | Luce del pixel di RGB LED |
|---|---|
| potenza: | 0.3W |
| Fonte luminosa a led: | SMD 5050 |
Miracle Bean Led Amusement Series LED Light 12V 2W RGB LED Pixel Light
| Articolo: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-D60S12 |
| Sorgente LED: | SMD5050 |
24V Outdoor LED Eave Lights Decorazione colorata di Natale IP67 impermeabile SMD5050 Pixel Point Light
| Certificazione: | CE |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Fonte luminosa a LED a pixel impermeabile per esterni 20mm RGBW Luci di pista di Natale 0,4W Qty/string 100pcs
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
DC24V 2W DMX LED Pixel Point Light Profil di alluminio SMD 3535 impermeabile
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Colore: | Cambio multi colore RGB |
| Diametro: | 40 mm |
Stringa luminosa pixelpoint LED RGBW impermeabile per temperature ambientali esterne -40C-60C
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luce a punto LED a bassa tensione DC24V indirizzabile per illuminazione paesaggistica di edifici all'aperto
| Item Type: | Point Light source |
|---|---|
| Emitting Color: | Monochrome |
| Item: | 50mm led pixel light |

