Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel led light ] Partita 2160 prodotti.
24V luminosità 50mm pixel luce a LED per il paesaggio all'aperto
| Utilizzatori: | Illuminazione esteriore di edifici paesaggistici |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
| Grado IP: | Protezione IP67 |
Vendita calda 50mm Smart Pixel Rgb Light Led Decorazioni impermeabili Natale Colorevoli luci a punta
| Applicazione: | casa |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
| Diametro: | 50 mm |
Fonte luminosa a punta colorata con materiale del corpo PC
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | LED Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
Striscia luminosa a pixel 2835 all'ingrosso a colori IP 65 Impermeabile DC12V Striscia luminosa a LED per insegne pubblicitarie
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | GUIDATO |
| Modalità interruttore: | Remoto Control, Bluetooth |
Modulo luce LED RGB impermeabile permanente IP67, luci pixel stabili, luce puntiforme LED, decorazione per esterni
| Angolo di visione: | 120° |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Voltaggio: | DC24V |
Indoor Outdoor 30mm IP67 impermeabile RGB Full Color LED Pixel luce decorativa per DJ Stage Party Entertainment Venue Atmosphere Layout
| Grado di protezione IP: | IP67 |
|---|---|
| Materiali del guscio: | pc |
| Temperatura di lavoro: | -20℃~60℃ |
1.2W SMD3030 modulo luce pixel luce programmabile magia indirizzabile parola pubblicitaria luce LED
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
Luci a punta per paesaggio esterno Rgb Pixel Point Light For Home
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Colore: | grigio |
| Diametro: | 50 mm |
Fonte luminosa a pixel punto impermeabile 30 mm SMD5050 IP67 DC12V Voltaggio per edifici esterni
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Diametro: | 30 mm |
| Grado IP: | IP67 Impermeabile |
Personalizzazione IP67 20mm Impermeabile Smart RGBW SPI LED Sottotetto Permanente Luci Gronda App Controllo Remoto Pixel Point Lights
| Parole chiave: | Luce LED |
|---|---|
| Angolo trave: | 120 gradi |
| Tipo LED: | SMD 5050 |

