Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel led light ] Partita 2160 prodotti.
IP67 impermeabile RGB 50 mm SMD3535 DMX512 Smart Pixel LED Point Lights Corpo PC.
| IP Grade: | IP67 |
|---|---|
| Size: | 50mm *18.5mm |
| Usage: | outdoor landscape |
Lumiera a LED a 40 mm pixel esterna impermeabile con 24v di tensione di lavoro e angolo di raggio di 120°
| Utilizzatori: | Illuminazione esteriore di edifici paesaggistici |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
| Grado IP: | Protezione IP67 |
Controller DMX512 Colorato 40mm Pixel LED Point Light per Tematiche Edifici Decorativi
| Utilizzatori: | Illuminazione esteriore di edifici paesaggistici |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
| Grado IP: | Protezione IP67 |
Alta luminosità 50mm Pixel LED Point Light Single DMX 512 Tematica Edificio decorativo
| Utilizzatori: | Illuminazione esteriore di edifici paesaggistici |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
| Grado IP: | Protezione IP67 |
16.5m Lunghezza Energia solare Pixel Eaves Luci a LED per decorazioni natalizie all'aperto
| Nome del prodotto: | Luci di Natale Led String |
|---|---|
| Utilizzatori: | Decorazioni per feste all'aperto |
| Grado IP: | IP 67 |
Luce pixel resistente all'acqua per esterni 12V Rgb LED Light Modulo 3 LED Lampade per facciata di edificio
| Wolt: | DC12V |
|---|---|
| Sorgente del chip: | SMD5050 |
| Materiale: | PC |
Illuminazione a LED da 30 mm con IP67 12V RGB LED Pixel Lights PC Materiale Bianco Caldo Creare Opzioni Esterne Sbalorditive
| Cri: | RA > 85 |
|---|---|
| Articolo: | cartellone pubblicitario |
| Tipo di installazione: | Superficie montata |
Luce puntiforme RGB IP67 impermeabile da 30 mm con angolo del fascio di 120° e controllo DMX512 per uso esterno e interno
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Misurare: | 30*17mm |
| Modalità di controllo: | DMX512 |
50mm 1800K-6500K Pixel Point Light DMX512 IP67 impermeabile 120° angolo di raggio esterno
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo di articolo: | Fonte luminosa a punto |
| Angolo di visione: | 120 |
80mm RGB DC24V Pixel Point Light DMX512 IP67 impermeabile 120° angolo di raggio UV resistente
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo di articolo: | Fonte luminosa a punto |
| Angolo di visione: | 120 |

