Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel led light ] Partita 2148 prodotti.
Luce a punta LED esterna IP67 da 40 mm a pixel con alta luminosità e controllo DMX512
| Utilizzatori: | Illuminazione esteriore di edifici paesaggistici |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
| Grado IP: | Protezione IP67 |
Magia all'aperto RGB SMD5050 1.5W DC24V Voltaggio di funzionamento Luci a pixel domestiche intelligenti
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Esterno Holiday Rgbw 24V LED Eave Lights Esterno Pixel Point Light impermeabile
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
RGB Multi Color Changing LED Pixel Point Light for Building House Lighting Outdoor 24V IP67 impermeabile 50mm
| Applicazione: | casa |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
| Colore: | Cambio multi colore RGB |
SMD5050 1.5W RGB LED Pixel Point Light per illuminazione esterna 50mm Edificio Casa IP67 impermeabile 24V
| Applicazione: | casa |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
| Colore: | rgb |
RGB Multi Color Changing LED Pixel Point Light 24V SMD5050 50mm per la costruzione di case IP67
| Applicazione: | casa |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
| Colore: | Cambio multi colore RGB |
DC12V Adressabile Natale Permanente Esterno Eave Light Smart House Esterno Led Pixel Eave Light
| Grado di protezione: | IP67 |
|---|---|
| Potenza: | 1W |
| Tipo: | LED |
Fonte luminosa a pixel LED Illuminazione esterna IP67 24V 50mm 1W Esterno 1800K-6500K
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo di articolo: | Fonte luminosa a punto |
| Angolo di visione: | 120 |
Sorgente luminosa a punto pixel LED per illuminazione esterna di edifici IP67 24V 50mm 1.5W RGB per esterni
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Tipo di articolo: | Fonte luminosa a punto |
| Angolo di visione: | 120 |
2904 RGBW hanno condotto la corda impermeabile all'aperto leggera 1903 della luce del punto IP67 il RGB LED
| Sorgente luminosa principale: | SMD3535 |
|---|---|
| Copertura: | coperture trasparenti/coperture lattee |
| Applicazione: | Casa della famiglia, PAESAGGIO, facciata della costruzione |

