Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel led light ] Partita 2148 prodotti.
Ip65 12V Smd 3535 Modulo di luce a led Moduli di luce a led per segnali
| Dimensione: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Quantità di LED: | 1 |
Modulo di illuminazione a LED a prova d'acqua Ip65 12V Smd 3030
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
Luce LED a pixel di plastica RGBW permanente da 20 mm per l'illuminazione esterna
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Colore: | RGBW |
| Qty/corda: | 30pcs/50pcs/100pcs |
Moduli di luce LED ad alta luminosità 66LM impermeabili Iniezione bianca fredda smd5050 12V
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Flusso luminoso: | 66Lm |
Pixel astuto 12mm programmabile LED di colore pieno delle luci 5V 12V della corda del pixel LED di WS2811 RGB
| Tensione: | DC12V |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni, garanzia 3years |
| Applicazione: | Soluzione di illuminazione di DMX |
Il pixel di alta luminosità di RGB P62.5 ha condotto lo schermo ha condotto la video tenda che della maglia l'esposizione flessibile impermeabile ha condotto il grido
| Prodotto: | grido principale dell'esposizione |
|---|---|
| controllo: | DMX512 |
| Dimensione: | 25mm/PCS |
Corda leggera principale indirizzabile blu 0.1W di IC16716 9mm
| Potere stimato: | 0.1W |
|---|---|
| Tensione in uscita: | DC5V |
| Modello di IC: | IC16716 |
Miracle Bean modulo di illuminazione a LED a LED a LED
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Flusso luminoso: | 120lm |
Moduli di luce LED ad alta luminosità 66LM impermeabile 3 Moduli di luce LED esterni smd5050 12V Iniezione di LED Bianco Freddo
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Flusso luminoso: | 66Lm |
Fonte luminosa di LED all'aperto Set di pixel Point Kit Color Dream Luci di Natale PC Shell Glue CE certificato
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |

