Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel led light ] Partita 2160 prodotti.
30mm Led Permanente Outdoor Pixel Point Light Factory PC Corpo per l'illuminazione di ingegneria
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
Sorgente luminosa a punto LED da 20 mm Colore indirizzabile IP67 DC12V Modulo luce LED permanente per esterni a punto luce con controllo intelligente
| GUIDATO: | SMD 5050 LED |
|---|---|
| foro di perforazione: | 20 mm |
| Materiale del corpo della lampada: | Plastica |
Punto luce LED 25mm 1800K-6500K IP67 Pixel Illuminazione esterna impermeabile a punto pixel
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Grado di protezione: | IP67 |
| Nome prodotto: | punto luce led |
Illuminazione natalizia IP67 Smart Wifi Controller Casa Esterno Luci a LED Pixel Esterno Luci per le vacanze
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
12V Natale Colorato Outdoor Rgb Pixel LED Outdoor Point LED Lampade Kit
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Di vendita calda Infuori impermeabile DMX512 SMD3535 pixel LED luce tenda
| Configurazione del LED: | Schermo a rete LED |
|---|---|
| Volti: | DC12V |
| Size: | Customized |
Luci per la decorazione delle vacanze Rgbw 24v di Natale Luce Outdoor Led Pixel String Light
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luci di pista di Natale 20mm RGBW LED IP67 esterno impermeabile Pixel Led Point Light Source eave Rgbw luce
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luci di pista di Natale 20mm RGBW LED IP67 esterno impermeabile Pixel Led Point Light Source eave Rgbw luce
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Buona qualità impermeabile IP67 Luce di Natale Luce per vacanze all'aperto Illuminazione a pixel point LED
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |

