Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel led light ] Partita 2148 prodotti.
Lampada a pixel LED impermeabile per parco a tema
| Grado di protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Potenza: | 5W |
| Tipo: | LED |
Luci Permanenti per Esterni RGB RGBW IP67 Sorgente Luminosa a Pixel LED Impermeabile
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Energia: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
luce del pixel di 9mm LED, luce impermeabile IP67 SMD2025 di DC12V 0.2W LED
| Tipo di prodotto: | luce principale del pixel |
|---|---|
| Potere: | 0.2W |
| Volt del lavoro: | DC12V |
Il PVC all'aperto Shell del cappello del chip di Staw Epstar ha condotto la luce del punto per illuminazione principale del segno
| Tensione di funzionamento: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protezione: | IP67 |
Il colore verde ha condotto l'alta efficienza della lampada della luce del pixel di sorgente luminosa di punto LED per le lettere di Manica del LED
| Tensione di funzionamento: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protezione: | IP67 |
Il pixel programmabile ha condotto il materiale leggero 0.8W della colla di Shell del PC del punto IP67 12V RGB
| Applicazione: | Ingegneria di illuminazione e del paesaggio |
|---|---|
| energia: | 0.8w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Luce principale all'aperto del punto della luce SMD5050 40mm 50mm Dmx Spi del pixel di Digital RGB per costruzione
| Grado del IP: | IP67 |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci del punto |
| Tensione in ingresso (V): | DC24V |
33mm 16 pixel Carnevale luce a LED Cabochon Led 12v Rgb Led Amusement Light Pixel Light
| Articolo: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-D53S12 |
| Fonte del LED: | SMD5050 |
luce a LED bianca all'aria aperta impermeabile 50 LED DC 12V 9mm Led Pixel String Light
| Potenza nominale: | 0.2W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Nome del prodotto: | Luce a pixel LED |
Illuminazione a pixel LED impermeabile all'aperto con diametro di 50 mm e materiale del corpo della lampada PC
| Prodotto Nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Volt del lavoro: | DC24V |
| Potenza: | 3W |

