Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
RGBW 6500k pixel di luce 12 * SMD3535 50mm sorgente luminosa a punti IP67 impermeabile
| Durata di vita: | 30000H |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 24V |
| Materiale del corpo: | PC |
Luce di alta qualità IP67 impermeabile all'aria aperta permanente RGBW 6500k pixel
| Parola chiave: | luce principale del punto del pixel |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
IP67 LED Point Light Esterno impermeabile permanente RGBW Pixel Light
| Parola chiave: | luce principale del punto del pixel |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
Punti luminosi DMX Pixel Led Dot Light 50mm DC24V Smart Led Strip per decorazioni alberghiere
| Applicazione: | Al di fuori |
|---|---|
| Tipo: | luce a punta |
| Durata di vita: | 50,000 ore |
Prezzo di fabbrica 24V decorazione per Natale all'aperto 6500k luce a pixel colorati
| Parola chiave: | luce principale del punto del pixel |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
Decorazione natalizia all'aperto 6500k Color LED Point Pixel Light con funzione decorativa
| Parola chiave: | luce principale del punto del pixel |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
Divertimento all'aperto Fiera Colore Completo Super Luminoso Personalizzato Decorazione Natalizia Casa Modulo Led Sorgente Luminosa Puntiforme Con Angolo di Visione 30mm 120°
| Tipo di articolo: | Fonte luminosa a punto |
|---|---|
| Emettono colore: | Multi colori di RGB |
| Articolo: | Luce a pixel LED da 30 mm |
Luce a punto LED a tensione ampia DC5V per illuminazione di pareti esterne e decorazioni natalizie
| Tipo di articolo: | Fonte luminosa a punto |
|---|---|
| Emettono colore: | Multi colori di RGB |
| Articolo: | Luce a pixel LED da 30 mm |
IP67 RGB 25 mm Fonte luminosa a punti per prodotti di luce digitale LED per divertimenti all'aperto
| Tipo di articolo: | Fonte luminosa a punto |
|---|---|
| Emettono colore: | Multi colori di RGB |
| Articolo: | luce a pixel a led da 25 mm |
Lampada a LED di divertimento RGB programmabile 60 mm DMX Controllo RGBW Luci a LED
| Nome: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza/controllo touch |
| Durata di vita: | 30.000 ore |

