Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
12V 24V 36V impermeabile IP67 trasmissione a lunga distanza LED pixel RGBW luci a punta Natale Decorativo all'aperto facciata di costruzione illuminazione
| Temperatura del colore: | 2000-6500k |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vita: | 30000h |
50mm 24V 1.5W IP67 LED impermeabile con angolo di raggio di 120° e materiale PC UV resistente
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Misurare: | 50*18.5mm |
| Modalità di controllo: | DMX512 |
Lampade LED Amusemen Parco luce 60mm 5050RGB 2W DC12V luci decorative
| Nome del prodotto: | XH-D60S12 |
|---|---|
| Dimensione: | 60*H28 mm |
| Potenza della lampada: | 2W |
DMX512 Epistar RGB ha condotto l'angolo di visione principale 1.4W leggero della luce del punto del segno 120
| Articolo: | lettera del cartellone pubblicitario |
|---|---|
| Dimensioni: | secondo i bisogni |
| Tasso di IP: | IP67 all'aperto |
Il pixel di Shell 1.2W 24V IP67 50MM del PC di SMD 3535 ha condotto leggero
| Tensione di funzionamento: | DC24V |
|---|---|
| Parola chiave: | Pixel di RGB LED |
| Colore: | Colore pieno di RGB |
Corde della luce del pixel di RGBW 50MM 3.5W 24V IP67 Rgb
| Potere: | 3.5W |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Tensione di funzionamento: | DC24V |
Il PC Shell 30000hours 30MM 0.45W 12V IP65 Rgb ha condotto il modulo
| Protezione: | IP65 |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Potere: | 0.45W |
12V Amusement Lamp LED con colore chiaro RGB e durata prolungata
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Lampada di divertimento a LED |
| Materiale: | Prodotti di plastica |
12V Amusement Lamp LED con colore chiaro RGB e durata prolungata
| Fonte di luce: | LED |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Lampada di divertimento a LED |
| Materiale: | Prodotti di plastica |

