Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
Lampada LED per divertimenti all'aperto impermeabile 6/8/10 Teste Luci di giardino di lucciole solari
| Applicazione: | Decorazioni per la casa |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Voltaggio di ingresso: | 12V di corrente continua |
Lampada a LED di divertimento personalizzabile Pre-programmabile Multicolore RGB
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Durata di vita: | 50000 ore |
| Materiale: | Prodotti di plastica |
Esposizione LED molle Mesh Screen Outdoor della tenda del passo 30mm 40mm 50mm LED del pixel
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Dimensione del pannello: | Su misura |
| Colore: | Colore pieno RGB |
Ingegneria all'aperto DMX512 DC24V 6PCS fagioli LEDS 12MM RGB Fonte di luce punti pixel Luce per la vacanza del giorno di Natale
| Angolo del raggio: | 120° |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica: | Ra>80 |
| Temperatura del colore: | RGB |
Luce LED multicolore RGB con durata di vita di 50000 ore
| Materiale: | di plastica |
|---|---|
| Applicazione: | divertimento |
| Colore chiaro: | RGB |
LED flessibile impermeabile Mesh Screen Pixel Pitch 40mm RGB all'aperto morbido 50mm Mesh Screen
| Applicazione: | Dell'interno, all'aperto, illuminazione di eventi, video schermo dell'esposizione |
|---|---|
| Fonte del LED: | Chip di Epistar 3535 RGB LED |
| Tensione: | 12V |
Acque resistenti SMD 3535 Smart Rgb Led Luci di pixel di Natale 0,3W Diametro 25mm Per decorazioni esterne
| Nome del prodotto: | Luce del pixel di RGB LED |
|---|---|
| Potenza: | 0.3W |
| Fonte luminosa LED: | SMD 5050 |
Rgb pixel quadrato illuminazione a LED impermeabile Dmx Rgb multi colore 12mm 5V 12V Decorazione luce paesaggistica vacanza
| Articolo: | Luce pixel quadrata a LED |
|---|---|
| Sistema di controllo: | DMX512 |
| Sorgente LED: | SMD5050 |
Luce impermeabile 30mm indirizzabile del punto di IP67 LED
| Nome: | Luce del punto del LED |
|---|---|
| IMPERMEABILE: | IP67 |
| Dimensione: | 30mm |
miracolo fagiolo IP67 Indirizzabile 12V 60mm 12V 30MM DMX RGB RGBW Led Dot Pixel Point Module Curtain Light
| Applicazione: | Decorazione domestica |
|---|---|
| COLORE: | RGB |
| Voltaggio di ingresso: | CC 12V |

