Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
Illuminazione su binario permanente RGBW a LED Pixel Point per esterni, luci per tetto, decorazione
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Energia: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
RGB Point Led Pixel Light Track Illuminazione esterno Luci del tetto Decorazione
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Energia: | 0.8W |
| temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
IP67 Di fuori impermeabile alla polvere DMX512 1.5W 24V RGB LED Pixel Point Light Soluzione di illuminazione esterna
| Accessori opzionali: | Maschera di nebbia leggera |
|---|---|
| Potenza: | 0.3W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Punto impermeabile all'aperto Sourse leggero del pixel della lampada 50mm RGB LED di profilo della lampadina di IP67 24V
| Nome di prodotto: | XH-H5006 |
|---|---|
| Dimensione: | 50mm |
| Emissione del colore: | RGB |
Lampada a LED a LED per esterno impermeabile IP67 Decorazione permanente per le vacanze
| Nome del prodotto: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Dimensione: | 40*17,7 MM |
| Potenza della lampada: | 1.5W |
IP67 Permanente Casa luminosa per decorazioni per le vacanze DC9V 0,75W 25mm Lampada a punta LED impermeabile all'aperto RGBW
| Nome del prodotto: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| dimensione: | 25*15.05mm |
| Potenza della lampada: | 0.75W |
IP67 Permanente decorazione per le vacanze Casa luminosa DC15V 1W 40mm Lampada a punta LED impermeabile all'aperto RGB
| Nome del prodotto: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| Dimensione: | 40*17,7 MM |
| Potenza della lampada: | 1W |
Luce di decorazione idraulica esterna DC12V 0,75W 30mm IP67 Permanente Holiday LED Point Lamp RGB
| Nome del prodotto: | H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| Dimensione: | 30*17mm |
| Potenza della lampada: | 0.75W |
luce a punta a led Casa luminosa per decorazioni per vacanze permanenti DC9V 0,75W 25mm Lampada a punta a LED impermeabile all'aperto RGBW
| Nome del prodotto: | H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| Dimensione: | 25*15.05mm |
| Potenza della lampada: | 0.75W |
Alimentazione elettrica costante di tensione LED di Meanwell 1.6A 20W per la luce del pixel del LED
| Imballaggi particolari: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tempi di consegna: | entro 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |

