Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
Lampada a cavallo da corsa ad alta luminosità 12V RGB 512 5603 lampada adesiva perforata una corda una lampada 60mm
| Nome: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza/controllo touch |
| Durata di vita: | 30.000 ore |
Lumiera a punta LED a 30 mm per illuminazione esterna IP67 12V
| Nome: | Luce puntiforme a LED |
|---|---|
| Acqua resistente: | Protezione IP67 |
| Funzione: | Decorativo |
SMD decorativo 30 mm IP67 12V LED
| Nome: | Luce puntiforme a LED |
|---|---|
| Acqua resistente: | Protezione IP67 |
| Funzione: | Decorativo |
RGB 63mm Amusement Lampada a LED DC12V Luci natalizie all'aperto
| Angolo del raggio: | 120° |
|---|---|
| Colore: | Di colore |
| Modalità di controllo: | Controllo a distanza |
Prezzo di fabbrica LED 80mm SMD3535 Unico colore luci impermeabili Di colore solido per costruire luci a LED esterni
| Applicazione: | casa |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
| Diametro: | 80 mm |
Alimentatore esterno DC12V DC24V Impermeabile per Moduli LED e luci a punto LED
| Tipo: | Alimentazione a LED |
|---|---|
| Dissipazione del potere: | 60W 80W 100W 150W 200W 250W |
| Garanzia: | 2 anni |
impermeabile all'interno e all'esterno 300W 12V Led Driver Led Power Supply di alta qualità IP67
| Energia: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| Materiale del chip: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, LED 5050 RGBW |
| Peso: | 1.45kg |
12lm High Lumens IP67 Rated LED Eaves Lamps per l'illuminazione esterna di Natale
| Tipo di prodotto: | Lampade a LED |
|---|---|
| Applicazione: | Esterno/Interno |
| Voltaggio di funzionamento: | 24V |
Home 24V RGBW IP67 LED Eaves Light Color Outdoor Decorativo per Natale e Anno
| Grado IP: | IP67 |
|---|---|
| Tipo di lampadina: | LED |
| Colore LED: | RGBW |
Luce a punta LED a colori RGB 30 mm all'aperto IP67 impermeabile per campo sportivo e illuminazione esterna
| parola chiave: | luce principale del punto del pixel |
|---|---|
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
| Tipo di installazione: | Superficie montata |

