Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
pixel LED di potere 0.15W che accende colore bianco con il silicone del PVC Shell dentro
| Tensione di funzionamento: | DC12V |
|---|---|
| Energia: | 0.15W |
| Protezione: | IP67 |
RGB 25mm LED Point Light Full Color DC12V 0.75W Miracle Bean con protezione IP67
| Voltaggio di funzionamento: | DC12V |
|---|---|
| Potenza: | 0.75W |
| Protezione: | Protezione IP67 |
LED Amment Light Soluzione di illuminazione ad alta efficienza energetica per l'intrattenimento
| Nome del prodotto: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Colore: | Di colore |
Luci di plastica per divertimento luci multicolori a LED luci Cabochon
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Lampada di divertimento a LED |
| Fonte di luce: | LED |
Luce di divertimento a LED 12V con illuminazione RGB pre-programmabile
| Colore chiaro: | RGB |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Colore: | Di colore |
Luce di divertimento a LED crea uno spettacolo visivo con l'illuminazione RGB
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Materiale: | Prodotti di plastica |
| Colore chiaro: | RGB |
LED Amment Light Soluzione di illuminazione ad alta efficienza energetica per l'intrattenimento
| Nome del prodotto: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Colore: | Di colore |
Amusement Ride LED di plastica luci Cabochon con 12V di tensione e design colorato
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Lampada di divertimento a LED |
| Fonte di luce: | LED |
12v 50mm Cabochon Led Light Decorazione del parco fieristico RGB Pixel LED Amusement Rides In LED Point Lights
| Articolo: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-D50S12 |
| Fonte del LED: | SMD5050 |
50mm di alta qualità 24V RGBW dmx512 luce pixel decorativa natalizia
| Tipo di articolo: | Luci del punto |
|---|---|
| Controllo di RGB: | RGB DMX512 |
| Durata di vita: | 30.000 ore |

