Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
Alimentazione elettrica costante di tensione LED di DC24V 2.5A per il pixel della lettera di Manica del LED/RGB LED
| Imballaggi particolari: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Tempi di consegna: | entro 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
L'alimentazione elettrica costante di tensione LED di 30 watt 12VDC/CC 24V per il pixel del LED si accende
| Imballaggi particolari: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tempi di consegna: | entro 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
Grande luce SMD 5050 IP67 del pixel della lettera di Manica del LED 20mm per all'aperto
| Tensione di funzionamento: | DC12V |
|---|---|
| Potere di tasso: | 0.3W |
| Protezione: | IP67 |
Smd3535 6 colore pieno Rgbw IP67 impermeabile delle lampade LED Dot Pixel Light 50mm DC24V 2W
| Tipo dell'oggetto: | Luci del punto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | DC24V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
1.8W luci decorative della corda di colore pieno LED del diametro 30mm RGB per CE domestico ROHS
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 100.000 pezzi al mese |
Luci decorative della corda del LED
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 100.000 pezzi al mese |
Driver impermeabile 60 W del pixel LED della lettera di Manica del LED/RGB LED
| Imballaggi particolari: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| Tempi di consegna: | entro 3-5 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
Il pixel del punto del fagiolo 0.2w 16lm LED di miracolo accende 9mm 12v IP67
| Flusso luminoso (lm): | 16 lm |
|---|---|
| Potere: | 0.2W |
| Dimensione: | Tagli 9mm |
Impermeabile all'aperto del nastro del pixel LED di RGB DMX per la decorazione d'accensione di costruzione di Natale
| Controllo: | DMX512 |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | 3in1 SMD3535*3 |
| Potere: | 1.5W per luce |
Lampade IP67 della luce 40mm DC24V 2W Rgbw Smd3535 6 di Dot Programmable String Permanent Pixel
| Tipo dell'oggetto: | Luci del punto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | DC24V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |

