Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Marketing diretto 30mm impermeabile IP67 Profilo in alluminio RGB indirizzabile Luci natalizie permanenti per esterni
| Temperatura del colore: | 2000-6500k |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vita: | 30000h |
IP67 impermeabile 20mm DC5V SMD5050 LED Point Light Flessibile
| Modello: | XH-G2001P05 ((RGB) -J1e |
|---|---|
| Angolo di visione: | 120° |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Mini punto luce LED a bassa tensione da 48 Volt 40 mm IP67 Costruzione in materiale PC resistente alle intemperie all'esterno Luci decorative del paesaggio
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Servizio personalizzato: | SÌ |
| Modalità di connessione: | Anodo comune |
Sorgente luminosa di punto principale impermeabile 50mm all'aperto di IP67 40mm per il progetto della scultura
| Dimensioni: | 40 mm |
|---|---|
| Tensione di ingresso: | 24V |
| Energia: | 0.75W |
rondella Chip Epistar Lifespan della parete del fagiolo 24V LED di miracolo di 18W RGB 30000 ore
| nome di prodotto: | XH-XQ4028P24 |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| ANG di osservazione: | 160° |
Modulo luminoso LED Epistar con chip RGB 3W con garanzia IP65 2 anni
| Nome di prodotto: | 7520-3030RGB |
|---|---|
| Dimensione: | 75*20MM |
| Potere: | 3W |
Alte lampade fluorescenti flessibili 12V di luminosità IP68 5050 RGB LED per CE domestico ROHS
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 50000M al mese |
Tenda principale verde blu rossa della luce leggiadramente di temperatura del colore DC12V 1W del pixel di Rgb
| Articolo: | lettera del cartellone pubblicitario |
|---|---|
| Dimensioni: | secondo i bisogni |
| Tasso di IP: | IP67 all'aperto |
DMX512 SMD5050 ha condotto la continuazione della rottura della luce del parco di divertimenti
| Colore: | singolo colore pieno di /RGB di colore |
|---|---|
| Potere: | 0.8W |
| Valutazione del IP: | IP67 |
La luce permanente 30MM 5050 il Rgb Rgbw di festa di 20MM 1903 2904 IC ha condotto la luce di Natale esteriore dello Smart Home del punto del pixel
| Shell: | Coperture trasparenti o coperture nebbiose |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luci del punto |
| controllo: | casa domestica, facciata di costruzione, luce di festa |

