Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Decorazione leggera Smd3535 IP67 RGBW 1W DC12V del punto di DMX512 30mm LED
| Nome di prodotto: | H3003P12V4.0 |
|---|---|
| Dimensione: | 30*17mm |
| Potere: | 1W |
Colore pieno leggero del punto impermeabile di IP67 0.75W Smd3535 DC12V 30mm LED
| Nome di prodotto: | K3003P12V1.0 |
|---|---|
| Tensione: | DC12V |
| Potere: | 0.75W |
schermo a pellicola trasparente a LED a colori RGB leggeri e sottili per grandi edifici
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160° |
| Peso del modulo: | 4Kg/㎡ |
Display a pellicola LED trasparente per interni a colori pieni
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densità del pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch dei pixel: | P6.25 |
Display adesivo a LED a pellicola flessibile adesivo a pellicola trasparente per vetro
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densità del pixel: | 15625Dot/㎡ |
| Pitch dei pixel: | P8 |
Acque resistenti Ws2811 UCS1903 Full Color Square LED Pixel 12mm 12v
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Applicazione: | Pubblicità |
| Materiale del corpo della lampada: | PC |
IP67 Modulo di illuminazione a punta a LED indirizzabile DC12V RGB RGBW SMD3535 25 mm
| Articolo: | Luce puntiforme a LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-H2501P12 V1.0 |
| Colore: | RGBW |
P10 RGB Color LED Transparent Film Screen Indoor Hard / Flexible LED Display Screen
| Articolo: | LED schermo trasparente |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
| Dimensione: | 240*960 mm |
Alta luminosità 30mm 24v 0.5W Fonte luminosa LED per decorazioni esterne
| Fonte di luce: | SMD 3535 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Luce puntiforme a LED |
| Voltaggio: | 12V |
Illuminazione a pixel LED impermeabile all'aperto con diametro di 50 mm e materiale del corpo della lampada PC
| Prodotto Nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Volt del lavoro: | DC24V |
| Potenza: | 3W |

