Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Modulo LED Eave Lights Color variabile 12v Rgbw Controller Strip LED Pixel Light
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luce per le pareti natalizie permanente RGB 25mm Fonte luminosa a punta a LED Decorazione esterna Luce pixel impermeabile
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| Fonte di luce: | LED |
Luce per la decorazione esterna di Natale 12 Volt RGB IC LED IP67 impermeabile Permanente per le vacanze
| Utilizzatori: | Illuminazione delle orecchie |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso: | 40lm |
DC5V RGB Colorato P10 LED Film trasparente Screen Indoor Flexible LED Display Screen
| Articolo: | LED schermo trasparente |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
| Dimensione: | 240*960 mm |
Lumiera a punta LED a 30 mm per illuminazione esterna IP67 12V
| Nome: | Luce puntiforme a LED |
|---|---|
| Acqua resistente: | Protezione IP67 |
| Funzione: | Decorativo |
48pcs RGB indirizzabile LED pixel String luci impermeabile per l'albero di Natale
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Potenza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
SMD5050 DC12V RGB Flexible LED Strip Light per l'illuminazione a nastro a parete flessibile
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Potenza: | 18W |
| Voltaggio: | 12V di corrente continua |
Moduli LED Luce SMD5050 RGBW Mini Moduli LED a Iniezione per Insegne Pubblicitarie Cartelloni Luminosi Retroilluminazione Scatole Luminose Lettere Pixel
| Misurare: | 77*16,7*7,8 mm |
|---|---|
| Voltaggio: | DC 12V |
| Tipo: | Moduli a LED |
Striscia luminosa LED flessibile al neon RGB a colori, ad alta luminosità, DC12V, per illuminazione flessibile a nastro da parete
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Wattaggio: | 4.8W |
| Voltaggio: | DC 12V |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | GUIDATO |
| Tipo di commutazione: | Toccare l'interruttore di accensione/spena |

