Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Wholesale 12mm Outdoor Nuovo design LED Pixel Light Pubblicità 12V 5V Rgb Full Color 0,3w Pixel Light
| Temperatura del colore:: | modulo a LED a colori |
|---|---|
| Tensione:: | DC5V e 12V |
| Potenza: | 0.3W |
DC12V RGB 30mm Flessibile schermo reticolato a LED all'aperto impermeabile IP67 80W
| Modello di prodotto: | XH-H3003-10 |
|---|---|
| Dimensione: | 1000mm*1000mm |
| Colore: | RGB |
40mm Rgb Rgbw Dc12v Dot Pixel Outdoor Led Point Dmx Pixel Led Dot Light Per Edifici di Faccata
| Accessori facoltativi: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Potenza: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Best-seller cameleone divertimento corse di illuminazione impermeabile rgb parco divertimenti ha portato luce fiera luce
| Nome: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Applicazione: | Interi/esterni |
| Modalità di controllo: | Controllo a distanza |
luminazione esterna permanente IP65 RGB con alimentazione plug-in per luci decorative interne esterne
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
30 Luci RGB Atmosfera all'aperto Luce String Eaves Decorazione natalizia Wifi Bluetooth Controllo impermeabile
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
IP67 Lampade per esterno per esterno per le vacanze Corpo PC RGB Pixel Light For House Exterior
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
LED pixel point light impermeabile 5050 SMD Smart LED RGB Decorazione esterna
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luci esterne RGB intelligenti IP67 impermeabili Lampade WIFI Lampade esterne permanenti per la casa
| Utilizzatori: | Illuminazione delle orecchie |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Tipo di impianto: | Superficie montata |
Bluetooth Di Natale Di Decorazione Esteriore 12 Volt RGB IC LED IP67 impermeabile Permanente Di Natale Esteriore Lumiere
| Utilizzatori: | Illuminazione delle orecchie |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso: | 40lm |

