Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Miglior prezzo Luci esterne RGB intelligenti IP67 Lampade a prova d'acqua Lampade WIFI Lampade esterne permanenti per la casa
| Utilizzatori: | Illuminazione delle orecchie |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Tipo di impianto: | Superficie montata |
IP68 Acquaproof Eaves Lighting Smart RGB Outdoor LED Light 1.5W Wattage Decorazione da giardino
| Durata di vita: | 30.000 ore |
|---|---|
| LED Qty: | 1 Led/pezzi |
| Diametro: | 20 mm |
Lunga durata RGB luci LED esterne luci per la vista IP68 impermeabile per il lavoro di decorazione del giardino Alexa Google
| Durata di vita: | 30.000 ore |
|---|---|
| LED Qty: | 1 Led/pezzi |
| Diametro: | 20 mm |
Lumiera a punta di Natale a LED impermeabile Rgb Decorative Holiday Eaves Per Eave Ip Rating IP67
| Potenza: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | Prodotti di plastica |
Miracle Bean RGB Colorato LED Pixel Quadrato Eaves Luce DC24V 1.5W Con Cambio di colore di emissione
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Superficie montata |
| Lumens: | 40lm |
Classe di protezione IP67 LED Mesh Screen Video Wall per decorazione e pubblicità degli edifici
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Controllo: | DMX512 |
DMX512 Control LED Mesh Curtain Display Screen con angolo di raggio di 160 gradi e SMD3535*3 LED
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Controllo: | DMX512 |
10W prezzo cotone 24V Lenti a LED dimmabile Striscia luminosa con angolo ampio del fascio per illuminazione al dettaglio e alberghiera
| Larghezza del circuito: | 12 mm |
|---|---|
| Tipo di articolo: | Corde leggere |
| Colore: | RGB |
Luci a strisce a LED all'aperto Acque resistenti a LED Cambiamento di colore RGB Luci a strisce intelligenti Luce decorativa interna
| Marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fonte di luce: | LED |
| Modalità di cambio: | Telecomando, bluetooth |
Decorazione della stanza Luci a striscia intelligente con 30 LED/m e telecomando RGB
| Servizio: | OEM/ODM |
|---|---|
| Product Weight: | 0.5kg |
| Qty a LED: | 30/60/90/120/144 |

