Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ rgb led ] Partita 2423 prodotti.
Modulo 0.75W DC12V della luce di prezzo franco fabbrica LED del rifornimento di SMD3535 RGB
| nome di prodotto: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| dimensione: | 75*15*8.5mm |
| Potere: | 0.75W |
Segni di pubblicità all'aperto del LED Digital per l'ospedale, telecomando
| Tensione di funzionamento: | DC5V |
|---|---|
| Potere di tasso: | 0.3W |
| Classe di protezione: | IP68 |
luce del pixel di colore pieno LED di 12mm DC5V RGB all'aperto con controllo DMX512
| Tensione di uscita: | DC5V |
|---|---|
| Potenza nominale: | 0.3W |
| colore: | Colore RGB-Pieno |
luce del pixel di colore pieno LED di 12mm DC5V RGB per illuminazione dell'insegna luminosa
| Tensione di uscita: | DC5V |
|---|---|
| Potenza nominale: | 0.3W |
| colore: | Colore RGB-Pieno |
modulo leggero impermeabile dell'istantaneo LED di 1W RGB con IP65 Garanzia 2 anni
| Nome di prodotto: | 7520-2835-0.72W |
|---|---|
| Dimensione: | 75*20MM |
| Colore: | Flash di RGB |
Esposizione della luce LED del pixel della lettera di Manica del LED DC5V LED video all'aperto
| Tensione di funzionamento: | DC5V |
|---|---|
| Potere di tasso: | 0.3W |
| Protezione Clas: | IP67 |
Il colore pieno di IP67 12mm 5V RGB ha condotto l'illuminazione all'aperto di pubblicità dei moduli per i segni
| Tensione di uscita: | DC5V |
|---|---|
| Potenza nominale: | 0.3W |
| colore: | RGB full color |
Luce luminosa del pixel del PC LED
| Tensione di uscita: | DC5V |
|---|---|
| Potenza nominale: | 0.3W |
| colore: | RGB full color |
Il pixel programmabile ha condotto il materiale leggero 0.8W della colla di Shell del PC del punto IP67 12V RGB
| Applicazione: | Ingegneria di illuminazione e del paesaggio |
|---|---|
| energia: | 0.8w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Angolo di alta luminosità 160° di CC 24v di watt DMX512 RGB di sorgente luminosa di punto SMD3535 1,5
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera della maglia |
|---|---|
| energia: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

