Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
DC5V all'aperto 12mm DMX512 quadrato luce a pixel a LED con protezione IP67 e angolo di visione di 160 gradi
| Modello di prodotto: | XH-MD1201P05 ((RGBW)) |
|---|---|
| Colore: | RGBW |
| Potenza: | 0.4W |
Prezzo di fabbrica 12mm RGB 24V lampada perfetta per la casa intelligente con LED lampada flessibile striscia
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
40mm Smart Adressable LED Point Light IP67 Lampada a pixel impermeabile con 30.000 ore di durata per parete multimediale esterno
| Modello: | XH-H4006P24 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura del colore (CCT): | R/G/B/2000-6500K |
48V 40mm PC Shell IP67 Acque resistenti LED Point Light RGBW Edificio esterno Faccata Parete esterno Decorazione Pixel Lampada per l'illuminazione del paesaggio architettonico
| Potenza: | 1,5 W |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD3535 |
| Temperatura di perazione: | Da -20°C a 60°C |
Su misura 1 pixel bianco LED di colore 20mm della luce del punto del chip 5050 0.25w LED singolo
| Tensione di ingresso: | DC12V |
|---|---|
| Energia: | 0.25w |
| Fonte di Lighing: | Epist |
Il pixel principale Rgb architettonico DMX512 del ponte accende IP67 impermeabile
| Controllo: | DMX512 |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | 3in1 SMD3535*3 |
| Potere: | 0.8W per luce |
Lampade pixel a LED monocolore 0.2W DC12V IP67 9mm Impotente all'aria aperta
| Nome del prodotto: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| Dimensione: | 9mm |
| Voltaggio: | DC12V |
Lampade a pixel a LED RGB 0,3W DC5V IP67 12mm Impedante all'acqua per la pubblicità all'aperto
| Nome del prodotto: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Dimensione: | 12mm |
| Voltaggio: | DC5V |
TTL6898RGB Luci a pixel a LED 0,3W DC5V 12V IP67 12mm Impedante all'acqua all'aperto Luce pixel pubblicitaria
| Nome del prodotto: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Dimensione: | 12mm |
| Voltaggio: | DC5V/12V |

