Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
Buon prezzo IP67 Acque resistenti LED Pixel Light DC12V 0.2W con 30000 ore di durata Decorazione esterna Cambiabile
| Nome del prodotto: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Dimensione: | 9 mm |
| Voltaggio: | DC12V |
Buona qualità 9mm SMD2025 Unico colore Digital LED Pixel Light Decorazioni natalizie IP67 impermeabile Luce esposta
| Nome del prodotto: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Dimensione: | 9 mm |
| Voltaggio: | DC12V |
Il pixel del diametro 30mm SMD5050 RGB ha condotto la luce principale impermeabile delle luci di Natale
| Potere: | 0.75W |
|---|---|
| Intensità della luce della luce: | 15000mcd |
| Volt: | 12V |
Luce a pixel a Led 0.2W DC12V IP67 Unico colore 9mm Acqua resistente all'aria aperta Lettere del canale pubblicitario
| Nome del prodotto: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Dimensione: | 9 mm |
| Voltaggio: | DC12V |
Il singolo colore ha condotto la CC IP67 F5 che della luce 0.12W del pixel DC12V impermeabile all'aperto 9mm ha condotto leggero
| Modello: | XH-HD0901MR12 - 9mm |
|---|---|
| Potenza: | 0.12W |
| Emettono colore: | Rosso |
illuminazione all'aperto della luce SMD 5050 del punto di 5W 378lm IP67 100mm Rgb LED
| Durata di vita: | 30000H |
|---|---|
| Volti: | DC24V |
| Potenza: | 5W |
modulo quadrato IC WS2811 di RGB di colore pieno della luce del pixel di 12mm LED per la pubblicità
| Potere: | 0,3 W |
|---|---|
| Tensione: | 5V 12V |
| Temperatura del colore: | singolo colore/RGB |
Sorgente luminosa di punto principale impermeabile 50mm all'aperto di IP67 40mm per il progetto della scultura
| Dimensioni: | 40 mm |
|---|---|
| Tensione di ingresso: | 24V |
| Energia: | 0.75W |
Il pixel impermeabile di rosso di 0.25W 20mm ha condotto la luce di volt LED di illuminazione 12
| Tensione di ingresso: | DC12V |
|---|---|
| Energia: | 0.25w |
| Fonte di Lighing: | Epist |
Il singolo punto principale di DMX Madrix SMD 5050 accende decorativo programmabile di IC
| Articolo: | cartellone pubblicitario |
|---|---|
| dimensione: | Secondo i bisogni |
| Tasso IP: | IP67 all'aperto |

