Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
Luce a pixel di Natale a LED 30mm RGB
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Potenza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
48pcs RGB indirizzabile LED pixel String luci impermeabile per l'albero di Natale
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Potenza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Traccia di alluminio permanente RGB 30mm 24V luci a pixel a LED per decorazioni per vacanze all'aperto IP67
| Potenza nominale: | 0.75W |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Temperatura di conservazione: | -20℃-80℃ |
Modulo di pixel LED DC12V 30mm di diametro IP67 RGB
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Potenza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Luce per pista di Natale permanente 30mm RGBW LED Pixel Light Outdoor Waterproof Pixel Led Point Pight
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Energia: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Pixel principale colore impermeabile IP67 del fagiolo 12mm di miracolo singolo per gli alberi di Natale
| Applicazione: | Alberi di Natale, annuncianti la lettera di canale |
|---|---|
| potenza: | 0.12W-0.15W |
| Protezione: | IP67 |
Il miracolo Bean Ucs 1903 12mm IP67 impermeabilizza il pixel 12V di 12MM LED gradua la singola applicazione secondo la misura di pubblicità di colore 0.12w
| Applicazione: | Pubblicità |
|---|---|
| Potenza: | 0.3w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
40mm DC24v Outdoor LED Pixel Dots Dmx LED Dot Light per la facciata
| Accessori facoltativi: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| potenza: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
IP67 Permanente Casa luminosa per decorazioni per vacanze DC9V 0.5W 25mm Lampada a LED a punta impermeabile per esterni RGBW
| Nome del prodotto: | XH-H2502M9-C1a |
|---|---|
| Dimensione: | 25*15.05mm |
| Potenza della lampada: | 0.5W |
Profil idraulico SMD3535 PC 1.5W DMX512 LED Pixel Light per l'illuminazione di punti ponte
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Potenza: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

