Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
Impermeabili principali di RGB della luce del pixel del certificato WS2811 1903 della Banca dei Regolamenti Internazionali del fagiolo 12mm Rgb di miracolo principali mettono insieme 5V 12 la V 50pcs
| potenza: | 0.3W |
|---|---|
| Tensione: | DC5V/12V |
| Materiale di Shell: | PVC+glue |
Modulo Led Pixel Luce a Punto Led Pixel Programmabile Illuminazione LED per Esterni
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Energia: | 1.5 W. |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Tempo differenziale di vita della luce DMX512 1w IP67 RGBW 12v 30000hrs del punto di ab LED
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera della maglia |
|---|---|
| energia: | 1W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
La luce SMD3535 1.2w del punto del fagiolo LED di miracolo sceglie l'approvazione del CE ROHS di CC 24v di colore
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera della maglia |
|---|---|
| energia: | 1.2W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Il colore DC12v di RGBW ha condotto la durata della vita lunga leggera del materiale 1-1.5w della colla di Shell del PC del punto
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera della maglia |
|---|---|
| energia: | 1-1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Impermeabilizzi il watt all'aperto principale SMD3535 DMX512 24V della luce 1,5 del punto per paesaggio
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera della maglia |
|---|---|
| energia: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
2W alta luminosità principale rotonda del modulo SMD3535 RGBW DMX512 24V 3 anni di garanzia
| Accessori facoltativi: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Potere: | 2w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Facciata all'aperto di programmazione che accende IP67 pixel 30mm luce del pixel di 5050 3535 RGB LED
| Accessori facoltativi: | Maschera profonda della foschia |
|---|---|
| Potere: | 0.8W |
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
6pcs SMD3535 Dmx Control RGB IP68 Full Color Digital Rgb Led Pixel Module Light per l'illuminazione esterna delle facciate
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Potenza: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
48pcs 20MM Outdoor Waterproof IP67 Led Pixel Light Con Rosso/verde/blu/giallo/bianco/caldo Bianco
| Accessori opzionali: | Maschera di nebbia leggera |
|---|---|
| Potenza: | 0.3W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

