Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
Fuori programmabile 50mm LED Point Light Source Copertura lattea 24V Rgb Led Pixel Light
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Potenza: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Luce LED Pixel DC12V RGB RGBW Sorgente Luminosa a Punto Staccabile per Edifici Paesaggistici
| Applicazione: | Ingegneria del paesaggio e dell'illuminazione |
|---|---|
| Energia: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Luci Natalizie a LED RGBW Pixel Point Music Sync per Esterni con Binario
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera a rete |
|---|---|
| Energia: | 1,5 W |
| temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Luci decorative di DC24V LED, singole luci programmabili del pixel di colore 38mm LED
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 100.000 pezzi al mese |
La facciata di costruzione che accende il pixel del punto principale 24v di 1.5W 12v ha condotto la luce Dmx ha condotto le luci principali 40mm del pixel 30mm
| Accessori facoltativi: | Maschera trasparente, maschera della maglia |
|---|---|
| Potere: | 1W/1.2W/1.5W |
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
Illuminazione a pixel LED impermeabile all'aperto con diametro di 50 mm e materiale del corpo della lampada PC
| Prodotto Nmae: | XH-K5012P24-A1b |
|---|---|
| Volt del lavoro: | DC24V |
| Potenza: | 3W |
Protezione IP67 RGB LED Pixel Screen Mesh Media Screen Led Video Wall Per l'illuminazione delle facciate degli edifici
| Pitch dei pixel: | P33.3 |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione della facciata, soffitto |
| Tipo di LED: | SMD5050 |
luci decorative del centro commerciale di 45mm 6CS 5050 RGB LED con 3 anni di garanzia
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 100.000 pezzi al mese |
Luci decorative all'aperto di CC 12V LED con 30000hrs la durata della vita, luce del punto del LED
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 100.000 pezzi al mese |
Luci decorative di RGB LED
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 100.000 pezzi al mese |

