Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
lampade IP67 LED Dot Programmable di Rgbw Smd3535 6 di colore pieno della luce del pixel di 50mm DC24V 2W LED
| Tipo dell'oggetto: | Luci del punto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (v): | DC24V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 85 |
30 mm luce a pixel LED ad alta luminosità con potenza di 0,5 W e angolo di raggio di 160 gradi per paesaggio esterno
| Temperatura del colore: | 2000-6500k |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vita: | 30000h |
5050 luce del punto di RGB IP67 30mm DC12v LED per i giri di divertimento
| Tensione di funzionamento: | DC12V |
|---|---|
| Potere di tasso: | 0.75W |
| Classe di protezione: | IP67 |
Luce IP67 del punto di colore 40mm il RGB LED del ODM dell'OEM la multi ha condotto la luce
| Tensione di ingresso: | DC15V |
|---|---|
| Energia: | 1W |
| Fonte di Lighing: | Epist |
la costruzione della luce IP67 DMX IL RGB 5050 del punto principale 10cm decora la luce del paesaggio ha condotto la luce del pixel
| Potere: | 5w |
|---|---|
| Tipo principale: | 3in1 SMD3535*21 |
| Sorgente luminosa del LED: | Epistar |
Luce LED RGB Pixel Impermeabile IP67 da 30mm con Controllo DMX512 per Illuminazione Edifici Esterni
| Numero di modello: | XH-G3003P12 ((RGB) |
|---|---|
| Sorgente luminosa a led: | SMD3535 |
| Sistema di controllo: | DMX512 |
Smart WiFi Outdoor RGBW LED Pixel Light IP67 Impermeabile con 30.000 ore di durata per decorazioni natalizie
| Modello: | punto luce led |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Temperatura di conservazione: | -20 ℃- 60 ℃ |
Lampade LED per esterni permanenti Profilo in alluminio IP67 Smart Wifi Controller Casa Esterno Natale Festa Rgb Led Pixel Light
| Temperatura del colore: | 2000-6500k |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vita: | 30000h |
Luce Pixel LED Point Esterno per Feste Natalizie e Festività, IP67, 50MM, 24V, Profilo Canale UCS2904, Luce RGB Indirizzabile OEM
| Temperatura del colore: | 2000-6500k |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vita: | 30000h |
Luci per feste a pixel LED RGBW impermeabili IP67 SMD3535 24V per Natale permanente
| Temperatura del colore: | 2000-6500k |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vita: | 30000h |

