Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2036 prodotti.
Alto luminosità flessibile all'aperto LED mesh video wall P125 per night club DJ stage
| Nome del prodotto: | XH-H2503P125 |
|---|---|
| Dimensione: | 1000 mm*1000 mm |
| Voltaggio: | DC12V |
RGB Color LED trasparente Film Screen Indoor / Outdoor Display Video Screen
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE1314RGB-IC |
| tensione di funzionamento: | DC5V |
schermo a maglia LED flessibile impermeabile per la decorazione degli edifici con protezione IP67
| Modello di prodotto: | XH-H3003P12 ((RGB) -P100 |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Angolo di visione: | 160° |
P6 Film a LED trasparente super snello per video wall interni Facile installazione con scheda PCB RGB DC5V
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| densità di pixel: | 27778Dot/m2 |
| Dispositivi a LED: | WE1314RGB-IC |
Display LED a pellicola sottile P20 DC5V WE1314 RGB 16 bit Video trasparente vetro LED Screen Wall For Retail Store
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densità di pixel: | 2500 punti/m2 |
| Dispositivi a LED: | SMD2121RGB-IC |
schermo a pellicola trasparente a LED ad alta risoluzione P6 DC5V WE1314 RGB per videowall pubblicitari
| Classificazione IP: | IP64 |
|---|---|
| Mediatiche: | foglio dati, foto, modelli EDA/CAD, altro |
| Volt del lavoro: | DC5V |
P6 a LED trasparente per pareti video interne con facile installazione e RGB DC5V
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| densità di pixel: | 27778Dot/m2 |
| Dispositivi a LED: | WE1314RGB-IC |
P6 DC5V WE1314 RGB 16bit LED Screen film trasparente per la pubblicità Video display a parete
| Ip Rating: | IP64 |
|---|---|
| Media: | datasheet, Photo, EDA/CAD Models, Other |
| Work Volt: | DC5V |
SMD2121 5V a LED ad alta permeabilità schermo a pellicola trasparente ad alta luminosità
| Stile pixel: | P20 |
|---|---|
| Applicazione: | Al di fuori |
| Voltaggio: | 5V |

