Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2037 prodotti.
Display di schermo LED esterno DC12V IP67 resistente all'acqua
| Nome del prodotto: | XH-H2503-12 |
|---|---|
| Fonte del LED: | SMD3535 |
| Dimensione: | 1000mm*1000mm |
Alto luminosità flessibile all'aperto LED mesh video wall P125 per night club DJ stage
| Nome del prodotto: | XH-H2503P125 |
|---|---|
| Dimensione: | 1000mm*1000mm |
| Voltaggio: | DC12V |
Alta luminosità P125mm LED Mesh Video Wall impermeabile IP67 30mm RGB DC12V Per la pubblicità
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Controllo: | DMX512 |
Display di rete LED flessibile all'aperto / all'interno P100 DC12V RGB Display di rete LED pubblicitaria
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Controllo: | DMX512 |
schermo a LED a maglia per esterni ad alta definizione a colori pieni P50 DC12V 25MM RGB
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Controllo: | DMX512 |
Display a rete a LED all'aperto a colori pieni P50 DC12V 25MM RGB 1000mm*1000mm Dimensione del pannello
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Controllo: | DMX512 |
Display a LED adesivo a pellicola trasparente a LED super snella e flessibile per la pubblicità
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| densità di pixel: | 62500Dots/m2 |
| Dispositivi del LED: | SMD1314RGB-IC |
P6 Film a LED trasparente super snello per video wall interni Facile installazione con scheda PCB RGB DC5V
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| densità di pixel: | 27778Dot/m2 |
| Dispositivi del LED: | WE1314RGB-IC |
Film LED trasparente super sottile con scheda PCB RGB flessibile e facile da installare per centri commerciali P8 DC5V
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densità di pixel: | 15625Dot/m2 |
| Dispositivi del LED: | SMD1314RGB-IC |
Film LED trasparente super sottile per la pubblicità al dettaglio P10 DC5V RGB Facile installazione con scheda PCB
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| densità di pixel: | 10000 punti/m2 |
| Dispositivi del LED: | SMD1314RGB-IC |

