Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2036 prodotti.
Vendita a caldo 5V SMD1314 Alta potenza LED flessibile colore LED decorazione interna LED schermo trasparente
| Utilizzatori: | Al di fuori |
|---|---|
| Potenza: | 300W/m2 |
| Articolo: | LED schermo trasparente |
Vendita a caldo schermo trasparente a LED a colori ultra sottili flessibile per vetri di centri commerciali o vetrine
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Temperatura del colore: | RGB |
| Angolo di visione: | 160° |
Display a pellicola a LED a schermo trasparente
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densità di pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch dei pixel: | P6.25 |
Legatura di alluminio 3LED IP67 Modulo LED esterno impermeabile 2W SMD3030 Pubblicità Caratteri luminosi
| Colore Tempreture: | 6500K |
|---|---|
| Peso: | 10 g |
| Livello IP: | Protezione IP65 |
3LED 2W LED Outdoor Modulo impermeabile pubblicità caratteri luminosi Angolo 160°
| Efficienza luminosa: | 80 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Temperatura del colore: | 6500K |
Classe di protezione IP67 LED Mesh Screen Video Wall per decorazione e pubblicità degli edifici
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Controllo: | DMX512 |
Miracle Bean Customized Outdoor Waterproof IP66 Single Color 24V 12W LED Parete Lavatrice
| Nome del prodotto: | XH-3030M24 |
|---|---|
| Potenza della lampada: | 12W |
| Voltaggio di funzionamento: | DC24V |
schermo a griglia a colori pieni schermo video a griglia a LED trasparente SMD3535 IP67 RGB
| Modello di prodotto: | XH-H3003P12 ((RGB) -P183 |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Angolo di visione: | 160° |
160° angolo di fascio IP67 RGB SMD3535 P62.5 schermo a LED flessibile con controllo DMX512
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Controllo: | DMX512 |
P100 80W RGB LED Mesh Wall Screen Outdoor IP67 DC12V Flessibile Fassata dei media a scorrimento
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Control: | DMX512 |

