Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2036 prodotti.
schermo video impermeabile a LED a maglia morbida RGB 50mm DMX512 160 gradi
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Controllo: | DMX512 |
Alto luminosità all'aperto IP67 Flessibile schermo a rete a LED P50 P83 P100 con design trasparente
| Marca: | miracle bean |
|---|---|
| Colore: | rgb |
| Controllo: | DMX512 |
Pannello display LED video wall trasparente per pubblicità ad alta luminosità per vetri di finestre
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| pixel pitch: | 10 mm |
| garanzia: | 3 anni |
Schermo flessibile P8 Indoor Video Wall LED Transparent Film Screen con scala grigio ultra-sottile e 16 bit
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| pixel pitch: | 8 mm |
| garanzia: | 3 anni |
Display a LED in vetro trasparente morbido adesivo taglibile con schermo a griglia senza cuciture facile installazione
| Product Model: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Pixel Pitch: | 8mm |
| Warranty: | 3 years |
Adesivo LED trasparente film schermo sul vetro Video muro pubblicitario P6.25 DC5V SMD1314RGB 16 bit
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
| Dispositivi a LED: | SMD1314RGB-IC |
Smd 2835 cartelloni pubblicitari principali all'aperto di CC 12V
| Tensione del lavoro: | DC12V |
|---|---|
| Marca del chip: | Personalizzabile |
| Colore: | RED/GREEN/BLUE/YELLOW/WHITE |
3W l'ampio angolo d'apertura Epistar SMD 3030 ha condotto i cartelloni pubblicitari
| Garanzia (anno): | di due anni |
|---|---|
| Emissione del colore: | bianco bianco/fresco bianco/naturale caldo |
| Temperatura del colore: | 2800-15000k |
La CC 2835 12v 1.5w di Smd 5730 ha condotto il modulo dei cartelloni pubblicitari
| Potere: | 1.5W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PVC |

