Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2036 prodotti.
Adesivo LED trasparente film schermo sul vetro pubblicità video muro P10 DC5V SMD1314RGB 16 bit
| Colore: | a colori |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento: | -20°C~+65°C |
| Consumo di energia: | Media di 300 W/mq |
XH-JHP-P6Custom vetro trasparente di alta qualità a colori completi a doppio lato Display in vetro trasparente Display a LED trasparente
| Durata di vita: | 50000 ore |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Sollevamento/apposizione |
| Materiale: | Film trasparente |
vetro trasparente di alta qualità a colori DC5V con vetro a doppio lato in alluminio
| Stile pixel: | P20/P10/P8/P6/P4 |
|---|---|
| Sistema di controllo: | Nova/Linsn/Colorlight/DBStar |
| Tensione di funzionamento: | DC5V |
P6 P8 P10 display pubblicitario flessibilità interna su vetro trasparenteSMD2121 schermo a cristallo a LED 5V
| Imballaggi particolari: | 5000pcs/carton, 4 piccole scatole di carta dentro una grande scatola di carta |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-8 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
P8 interno Smart Crystal Mesh Adesivo Ultra Thin Flexible Transparent Display Panel Module LED Film Pantalla Screen Per
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| Densità di pixel: | 15625Dot/㎡ |
| Potenza: | 600W/m2 |
Flessibile adesivo a trasparenza LED Film schermo sottile Parete video pubblicitario P4 DC5V WE2121RGB 16 bit
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
|---|---|
| Utilizzatori: | Al di fuori |
| Pixel: | 4 mm |
Flessibile adesivo a trasparenza film LED schermo sottile Video muro pubblicitario P6DC5V WE2121RGB 16 bit
| Classificazione IP: | IP64 |
|---|---|
| Mediatiche: | foglio dati, foto, modelli EDA/CAD, altro |
| Volt del lavoro: | DC5V |
2 mm di spessore LED flessibile Film trasparente Screel P10 DC5V WE2121RGB 16 bit
| Stile pixel: | P6 |
|---|---|
| Articolo: | LED schermo trasparente |
| Peso del modulo: | 4 kg/m2 |
Facile installazione schermo a pellicola trasparente a LED P10 DC5V WE2121RGB 16 bit
| Volt del lavoro: | DC5V |
|---|---|
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
| dimensione del modulo: | 240*960 |
Flessibile adesivo a trasparenza LED Film Screen sottile Videowall pubblicitario P16DC5V WE2121RGB 16bit
| Flusso luminoso: | Personalizzabile |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160°/160° |
| Installazione: | Appesa/impilabile |

