Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2036 prodotti.
ODM OEM Transparent LED Display Screen Alta luminosità 10000dot/M2 Cluster Control
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| densità del pixel: | 10000Dot/㎡ |
| Potenza: | 600W/m2 |
Pubblicità P20 Film LED trasparente e flessibile Super Slim con scheda PCB Facile installazione
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densità del pixel: | 2500 punti/m2 |
| Dispositivi del LED: | SMD2121RGB-IC |
RGB Color LED trasparente Film Screen Indoor / Outdoor Display Video Screen
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE1314RGB-IC |
| tensione di funzionamento: | DC5V |
Pubblicità all'aperto schermo a cristallo ultra sottile P16 RGB schermo LED trasparente flessibile
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densità del pixel: | 3906Dotti/m2 |
| Dispositivi del LED: | SMD2121RGB-IC |
Adesivo LED trasparente film schermo sul vetro Video muro pubblicitario P6.25 DC5V SMD1314RGB 16 bit
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densità del pixel: | 25600Dotti/m2 |
| Dispositivi del LED: | SMD1314RGB-IC |
Display trasparente a LED vetro adesivo a parete interno P20 DC5V trasparente film flessibile a LED
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| densità del pixel: | 2500 punti/m2 |
| Dispositivi del LED: | SMD1314RGB-IC |
schermo trasparente a LED ad alta luminosità per finestre di vetro P6.25 P8 P10 schermo a LED per interni
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| densità del pixel: | 25600Dot/㎡ |
| Pitch dei pixel: | P6.25 |
Modulo LED morbido personalizzato P83 DC12V Flessibile schermo reticolato a LED a 180 gradi curvo
| Nome del prodotto: | XH-H2503P83 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Potere di lavoro: | 118W/m2 |
P62.5 Tabella di segnale schermo LED a maglia flessibile Segnaletica pubblicitaria schermo LED esterno
| Modello di prodotto: | XH-H2503-16 |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione: | 1000mm*1000mm |
Display di schermo LED esterno DC12V IP67 resistente all'acqua
| Nome del prodotto: | XH-H2503-12 |
|---|---|
| Fonte del LED: | SMD3535 |
| Dimensione: | 1000mm*1000mm |

