Tutti i prodotti
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
Luce LED
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
Pixel del quadrato LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
LED Light Pixel
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ pixel light ] Partita 2037 prodotti.
Display a LED a colori ad alta risoluzione per i centri commerciali
| Pitch dei pixel: | 2.6 mm |
|---|---|
| Umidità di lavoro: | 10% ~ 90% |
| RGB: | 1R1G1B |
P3.9-P7.8 Materiale di alluminio con installazione di nastro di sospensione LED Video Wall LED Mesh Transparent Grille Led Display Screen per la pubblicità
| Dimensioni degli armadi: | 1000mm x 1000mm |
|---|---|
| Funzione di visualizzazione: | video |
| Chip a led: | Epistar/Slian |
Fenestra a griglia a LED a display a colori P3.91 ad alta trasparenza con potenza massima di 800 W/m2 e elevato livello di protezione
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Utilizzatori: | Display pubblicitario |
| Nome del prodotto: | Display della griglia a LED |
Full Color Alto luminosità soffitto trasparente LED Grille Screen P2.6 Indoor Outdoor Interactive Advertising
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Utilizzatori: | Display pubblicitario |
| Nome del prodotto: | Display della griglia a LED |
modulo principale Samsung delle lettere di Manica di 12v 3leds 1.5W Smd2835
| Potere: | 1.5W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
| Colore: | Bianco bianco/caldo bianco/freddo |
Video visualizzazione netto all'aperto di RGB P100 LED Mesh Curtain LED
| Modello del prodotto: | XH-G3003P12 |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Profilato leggero: | 160 gradi |
Il singolo colore impermeabile all'aperto ha condotto il fagiolo miracoloso del modulo Ip65 1.2w
| Product Name: | 66-5630-1.2W |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |
P10 schermo a LED trasparente a colori pieni Alta luminosità per finestre in vetro
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| densità del pixel: | 10000Dot/㎡ |
| Potenza: | 600W/m2 |
Display LED trasparente P8 trasparente all'interno a colori pieni Display LED trasparente flessibile
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| densità del pixel: | 10000Dot/㎡ |
| Pitch dei pixel: | P8 |
Display a LED trasparente flessibile per interni e esterni
| Modello di prodotto: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| densità del pixel: | 3906Dot/㎡ |
| Pitch dei pixel: | P16 |

