Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
CC 5V 0.3W IP67 impermeabile di RGB del pixel del fagiolo 12MM 6898 IC LED di miracolo per la lettera di Manica
| Tensione: | DC05V |
|---|---|
| potenza: | 0.3W |
| Protezione: | IP67 |
Il pixel programmabile ha condotto il materiale leggero 0.8W della colla di Shell del PC del punto IP67 12V RGB
| Applicazione: | Ingegneria di illuminazione e del paesaggio |
|---|---|
| energia: | 0.8w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Il singolo pixel di colore ha condotto l'accensione SMD5050 della durata della vita 30000H con approvazione del CE ROHS
| Accessori opzionali: | Maschera leggera della foschia |
|---|---|
| energia: | 0.3W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
12v ha condotto il colore leggero del punto DMX512 0.75W RGB impermeabile per il grande schermo del pixel
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera della maglia, parasole |
|---|---|
| energia: | 0.75W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Il singolo colore ha condotto il pixel indirizzabile SMD3535 24V della pallottola della matrice delle luci 1.2W del punto
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera della maglia |
|---|---|
| energia: | 1.2W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
PVC Shell Glue Material della luce DC5V 12mm F8 IP67 del pixel di Bean Warm White Waterproof Led di miracolo
| Tensione: | DC05V |
|---|---|
| potenza: | 0.15W |
| Protezione: | IP67 |
Multi luci decorative IP68 di colore 30mm LED di RGB per il tunnel, fase, crociere
| Tempi di consegna: | 5-7 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 100.000 pezzi al mese |
La luce SMD2835 all'aperto 12V del punto da 0,5 watt LED sceglie il colore 2 anni di garanzia
| Accessori opzionali: | Shell colora è coerente con colore leggero |
|---|---|
| energia: | 0.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
IP67 0.8w ha condotto il colore della luce SMD3535 12v RGB del punto del soffitto per la decorazione all'aperto
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera della maglia |
|---|---|
| energia: | 0.8w |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Singola durata di colore 0.6w 12v 30000H della maschera LED della luce trasparente del punto SMD3535
| Accessori opzionali: | Maschera trasparente, maschera della maglia |
|---|---|
| energia: | 0.6W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

