Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel christmas lights ] Partita 391 prodotti.
Smart Christmas LED Permanent String Point Light, Outdoor LED Eaves Light PC Shell Glue IP67 impermeabile
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luce LED RGBIC di lunga durata per le decorazioni natalizie
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luce di Natale permanente IP67 a LED Rgb Decorazione esterna Wifi Smart Eave String
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| materiale: | PC Conchiglia + Colla |
luci per le vacanze all'aperto IP67 Smart Wifi Controller Casa esterno luci a led pixel luci per le vacanze all'aperto
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Twinklight Decorativo Natale Outdoor Smart Pixel Led Light Strip RGBW Fonte luminosa a punta Luci a fascia permanente
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Vendita calda Decorazione natalizia Ip67 impermeabile Rgbic Led Permanente Esterno String Point Eaves Light
| Application: | Outdoor/Indoor |
|---|---|
| Usage: | Eaves Lighting |
| Product Type: | LED |
Lampade per pista di Natale 1.5W IP67 RGBW Lampade intelligenti a LED all'esterno e all'interno
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Decorazione natalizia all'aperto 160 Led RGBW SMD5050 Eave luci con telecomando
| Flusso luminoso: | 12lm |
|---|---|
| Durata di vita: | 30.000 ore |
| Tipo di prodotto: | Lampade a led |
24V resistente all'acqua Rgbw Luce LED String Point Eaves Luce per Decorazioni natalizie
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Illuminazione permanente 24V RGBWIC Luci per le orecchie Luci residenziali di Natale In magazzino
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |

