Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel christmas lights ] Partita 391 prodotti.
Pixel astuto 12mm programmabile LED di colore pieno delle luci 5V 12V della corda del pixel LED di WS2811 RGB
| Tensione: | DC12V |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni, garanzia 3years |
| Applicazione: | Soluzione di illuminazione di DMX |
IP67 resistente all'acqua luce a LED per la decorazione esterna con luci colorate RGB per Natale
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
1.5W LED impermeabile a cambiamento di colore all'aperto luce di punta per la decorazione di Natale
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
DMX512 1.5W RGB LED Eave Luci Esterno Casa Eave Decorazione di Natale
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Intelligenza e comodità LED Eaves luce per la decorazione esterna con luci colorate RGB per Natale
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
1.5w 12v colorato aggiornato smart 25mm all'aperto luci decorative di Natale corda
| Durata di vita: | 30.000 ore |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Indice di rappresentazione di colore: | 80 |
IP67 Acque resistenti LED Eave Lampade 24V per la decorazione esterna con luci colorate RGB per Natale
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Decorazione natalizia all'aperto 24V LED Eave Lampade con IP67 impermeabile e luci RGB
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Lumiera a punta di Natale a LED impermeabile Rgb Decorative Holiday Eaves Per Eave Ip Rating IP67
| Potenza: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | Prodotti di plastica |
20 mm di diametro IP67 RGBW PC corpo LED Eave luci per la decorazione permanente di Natale
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |

