Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel christmas lights ] Partita 391 prodotti.
Luci LED Luci intelligenti LED Super luminoso IP67 Halloween festa di Natale Luce giornaliera
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luce per la decorazione esterna di Natale 12 Volt RGB IC LED IP67 impermeabile Permanente per le vacanze
| Utilizzatori: | Illuminazione delle orecchie |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso: | 40lm |
Bluetooth Di Natale Di Decorazione Esteriore 12 Volt RGB IC LED IP67 impermeabile Permanente Di Natale Esteriore Lumiere
| Utilizzatori: | Illuminazione delle orecchie |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP67 |
| Flusso luminoso: | 40lm |
Globale vendita calda di alta qualità colorato serratura soffitta luci per la decorazione domestica di Natale
| Ip Rating: | IP67 |
|---|---|
| Durata di vita: | 30.000 ore |
| Temperatura del colore: | 3000K-6500K |
20mm prezzo di fabbrica 1 LED LED all'aperto decorazione impermeabile Natale LED soffitta luce
| Adatto per: | Utilizzare all'interno/all'esterno |
|---|---|
| Diametro: | 20 mm |
| Tipo di impianto: | Superficie montata |
Colorate luci a LED da 25mm 24V 1.5W per le decorazioni natalizie
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Garanzia del prodotto: | 2 anni |
| Fonte di luce: | LED |
25mm 1,5w Illuminazione LED permanente di alta qualità Luci di tetto a LED di Natale luci decorative
| Tipo di lampadina: | LED |
|---|---|
| Applicazione: | Esterno/Interno |
| Utilizzo: | Illuminazione delle orecchie |
1.5W IP67 RGBW Luci di pista intelligenti per Natale all'aperto e all'interno Wifi Smart Phone Led Eves Lights
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
IP68 RgbW Festa di Natale Luci a LED In esterno Punte impermeabili Illuminazioni per vacanze
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luce di Natale per esterno permanente 25 mm RGB SMD5050 1.5W DC24V
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |

