Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel christmas lights ] Partita 391 prodotti.
Smart Wifi App 25mm RGB RGBW LED Permanente Lampada per la casa Eave Trim IP67 Fonte di luce esterna LED
| Voltaggio: | 24V |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Superficie montata |
| Lumens: | 40lm |
Diametro 50mm Difesa all'acqua esterna Fonte di luce LED per punti Decorazioni paesaggistiche Luci per punti di Natale
| Tipo di articolo: | Fonte luminosa a punto |
|---|---|
| Emettono colore: | Monocromio |
| Articolo: | Luce a pixel a LED da 50 mm |
Luce LED RGB personalizzabile con angolo di illuminazione di 160 gradi e tensione di funzionamento DC24V
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Prezzo di fabbrica Personalizzabile RGB LED Porta luce con angolo di illuminazione di 160 gradi e tensione di funzionamento DC24V
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
25mm di diametro luci a LED per le decorazioni di Natale, IP67 RGB fonte di luce a punta luci a corda
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luce a modulo LED impermeabile IP67 per illuminazione di edifici, luce puntiforme ad alta luminosità
| Nome del prodotto: | Luce del pixel di RGB LED |
|---|---|
| Potenza: | 0.3W |
| Fonte luminosa LED: | SMD 5050 |
20 mm di diametro RGB resistente all'acqua Eave Light per la decorazione di Natale permanente
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Smart Wifi Bluetooth Rgb Music Rhythm LED Eave luci per la casa Eave vacanza all'aperto
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
|---|---|
| Colore: | RGBW |
| Qty/corda: | 36/72/108 pezzi |
Edificio esterno Fonte di luce a LED 160° Angolo del fascio 12V IP67 impermeabile per le pareti
| Temperatura ambiente: | -20°C-60°C |
|---|---|
| Metodo di installazione: | Superficie montata |
| Dimensione: | 20 mm |
Lampade a corda RGB esterne permanenti impermeabili alla temperatura ambiente -40C-60C e decorazioni per le vacanze
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| materiale: | PC Conchiglia + Colla |

