Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel christmas lights ] Partita 391 prodotti.
Fonte luminosa a LED luce pixel per Natale all'aperto alta luminosità 24V colore IP67
| Impermeabile: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Tipo: | luci della corda |
| Tipo di lampadina: | LED |
Decorazione esterna di Natale luci a LED ad alta luminosità Smd 5050 Led e protezione IP67
| Sorgente di chip: | SMD3535 |
|---|---|
| Acqua resistente: | Protezione IP67 |
| LED: | SMD 5050 LED |
Di Natale colorato LED Portico luce Decorazioni impermeabile IP67 corpo di plastica LED luce RGBW Controllo
| Grado di protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Potenza: | 1W |
| Tipo: | LED |
Decorazione per l'esterno di Natale DC12V SMD5050 RGBW App di corda esterna permanente Pixel Eaves Luci a LED
| Potenza: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Lampade a candela a LED dimmabili per Natale per decorazioni esterne 12V 0,4W 20mm IP67 impermeabile
| Certificazione: | CE |
|---|---|
| Lifespan: | 30,000 hours |
| Material: | PC Shell+Glue |
Vendita calda 20mm luminose colorate intelligenti 0,4w 12v luci a stringa esterne luci decorative di Natale
| Led Qty: | 1 Leds/pieces |
|---|---|
| Light Color: | rgbw |
| Voltage: | 12V |
Intelligente arcobaleno colore cambiante luci a LED per la decorazione di casa di Natale colorata RGB
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |
Luci a punto RGB impermeabili IP67 per esterni, diametro 50 mm, per la decorazione della casa
| Articolo: | cartellone pubblicitario |
|---|---|
| Tasso IP: | IP67 all'aperto |
| certificati: | CE ROHS |
La festa permanente LED indica la luce impermeabile 20mm leggera di festa di 1903/2904 Natali di IC
| Shell: | Shenzhen, Cina |
|---|---|
| Applicazione: | Luce permanente di festa |
| Colore: | 1903rgb o rgbw 2904 |
Smart Home Pixel Eave Strip Light 60pcs Qty 20mm DC12V 0.4W IP67 luci a punta a LED
| Potenza: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Materiale: | PC Conchiglia + Colla |

