Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
il fagiolo di miracolo di 3W 24V IP67 50MM rgb ha condotto il modulo impermeabile
| Potere: | 3W |
|---|---|
| Parola chiave: | Pixel di RGB LED |
| Tensione di funzionamento: | DC24V |
33mm 16 pixel Carnevale luce a LED Cabochon Led 12v Rgb Led Amusement Light Pixel Light
| Articolo: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-D53S12 |
| Fonte del LED: | SMD5050 |
Un esterno da 0,15 watt ha condotto bianco di colore di Rohs del CE di durata della vita delle luci 30000hrs del pixel il singolo
| Tensione di funzionamento: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protezione: | IP67 |
il pixel impermeabile di colore SMD 5050 bianchi di 20mm ha condotto le luci per la decorazione
| Tensione di funzionamento: | DC12V |
|---|---|
| Power: | 0.2W |
| Protezione: | IP67 |
Fuori di singolo bianco di colore luce del pixel da 0,15 watt 9mm LED, durata della vita 30000hrs
| Tensione di funzionamento: | DC5V |
|---|---|
| Energia: | 0.15W |
| Protezione: | IP67 |
Il PVC all'aperto Shell del cappello del chip di Staw Epstar ha condotto la luce del punto per illuminazione principale del segno
| Tensione di funzionamento: | DC5V |
|---|---|
| Power: | 0.15W |
| Protezione: | IP67 |
20mm 12v LED monocromo impermeabile pixel punto sorgente di luce cartellone pubblicitario parola pixel luce
| Matrial: | PC Shell+Glue |
|---|---|
| Led: | Smd 5050 Led |
| Installation: | Surface Mounted |
DMX512 SMD5050 ha condotto la continuazione della rottura della luce del parco di divertimenti
| Colore: | singolo colore pieno di /RGB di colore |
|---|---|
| Potere: | 0.8W |
| Valutazione del IP: | IP67 |
Lampada LED Rgb pre-programmabile Possibilità di illuminazione infinite
| Materiale: | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Applicazione: | divertimento |
| Durata di vita: | 50.000 ore |
Miracle Bean 45mm Luce da intrattenimento 12V Led Bubble 1W Luce pixel LED a colori
| Articolo: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Modello di prodotto: | XH-D45S12 |
| Fonte del LED: | SMD5050 |

