Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
il pixel Rgb programmabile del fagiolo 1903 12mm Rgb di miracolo di 12mm ha condotto le luci di Natale la luce principale Rgb del pixel che di Ws2811 1903 ha condotto i moduli
| Potere stimato: | 0.3W |
|---|---|
| Tensione: | DC5V/12V |
| Nome di prodotto: | 5V 12mm RGB ha condotto la luce del pixel |
LED SMD stringa luminosa 12V 9mm impermeabile luce a pixel verde LED luce pubblicitaria
| Potenza nominale: | 0.2W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Nome del prodotto: | Luce a pixel LED |
Lampada a LED impermeabile IP67 RGBW con profilo in alluminio e corpo di lampada PC per decorazioni esterne ad alta luminosità
| Nome del prodotto: | luce a LED |
|---|---|
| Numero di modello: | XH-H2503P12(RGBW) |
| Articolo: | luce a pixel a led da 25 mm |
Multi-Color 5050smd LED Amment Light con lunga durata di vita per illuminazione eccitante
| Applicazione: | divertimento |
|---|---|
| Colore: | Di colore |
| Fonte di luce: | LED |
50mm trasparente permanente di alta luminosità luce a punta a LED RGB variabile IP67 impermeabile Decorazione esterna
| Nome del prodotto: | luce a LED |
|---|---|
| Numero di modello: | XH-K5006P24 ((RGB) |
| Articolo: | Luce a pixel a LED da 50 mm |
Rgb pixel quadrato illuminazione a LED impermeabile Dmx Rgb multi colore 12mm 5V 12V Decorazione luce paesaggistica vacanza
| Articolo: | Luce pixel quadrata a LED |
|---|---|
| Sistema di controllo: | DMX512 |
| Fonte del LED: | SMD5050 |
Luce impermeabile decorativa del punto di SMD 30mm IP67 LED
| Nome: | Luce del punto del LED |
|---|---|
| IMPERMEABILE: | IP67 |
| Funzione: | Decorativo |
IP67 12v Permanente Natale Festa all'aperto illuminazione a punta 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Light Source
| Nome del prodotto: | luce a LED |
|---|---|
| Numero di modello: | XH-H3003P12 |
| Articolo: | Luce a pixel LED da 30 mm |
Diffusore leggero lineare all'aperto di DMX512 LED DC24V PMMA per la facciata di costruzione
| Dimensione: | L1000*W28*H26mm |
|---|---|
| Potere: | 12W |
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
80mm 30mm 12V 5603 DMX512 bianco caldo Bianco lattico RGB impermeabile all'aperto 12 pixel indirizzabile LED Point Light
| Nome del prodotto: | Lampada di divertimento a LED |
|---|---|
| Potenza: | 3W |
| CRI: | Ra>80 |

