Tutti i prodotti
-
luce principale del punto
-
Fonte luminosa a LED
-
schermo a maglia a LED flessibile
-
Tenda a rete LED
-
Luce LED
-
Pixel del quadrato LED
-
Lampada a LED per divertimenti
-
LED Light Pixel
-
modulo leggero principale
-
Luce di striscia principale
-
Alimentazione elettrica impermeabile del LED
-
schermo a pellicola trasparente LED
-
schermo della griglia a LED
-
strisce lineari principali di illuminazione
-
riflettore principale
-
downlights principali
-
Luce LED per rotaie
-
Danielela vostra alimentazione elettrica è realmente buona, io vorrebbe sviluppare una cooperazione a lungo termine con la vostra società. -
TonyGradisco le vostre luci del pixel ed i ringraziamenti per voi che avete buon ingegnere per fare l'animazione. Tenga sopra -
ShallyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi… -
ShatyPrima che comprato un paio di simili stivali quadrati della testa, winterappearance sia molto alto, perché è troppo buono da abbinare, ora consumato, stivali dell'affare sincronizzerà un tal stile, questo wi…
parole chiave [ led pixel lamp ] Partita 1120 prodotti.
Modulo a pixel a LED a colori pieni 12V a LED all'aperto RGB 0,3W 12mm
| Articolo: | Luce pixel quadrata a LED |
|---|---|
| Sistema di controllo: | DMX512 |
| Fonte del LED: | SMD5050 |
Hot-sale chiara copertura ghiacciato copertura bianca 63mm giostre pixel luci pixel led 12VDC per luci parco di divertimenti
| Applicazione: | Home/Ufficio/Al di fuori |
|---|---|
| Metodo di controllo: | Controllo a distanza/controllo touch |
| Durata di vita: | 30.000 ore |
Fabbrica Prezzo economico LED pixel Light Cambiamento 40mm Controller Light Permanente illuminazione di Natale
| Applicazione: | casa |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
| Diametro: | 40 mm |
Luce del pixel del fagiolo 9mm 12mm 12V LED di miracolo per la pubblicità della lettera
| Applicazione:: | Lettera di Manica di pubblicità |
|---|---|
| Colore: | RED/GREEN/BLUE/YELLOW/WHITE |
| Materiale: | Pc+glue |
DC24V 2W DMX LED Pixel Point Light Profil di alluminio SMD 3535 impermeabile
| Nome del prodotto: | Fonte luminosa a LED |
|---|---|
| Colore: | Cambio multi colore RGB |
| Diametro: | 40 mm |
25mm DC5V 1903 LED Pixel Point Light DMX512 Modulo RGB indirizzabile
| Nome del prodotto: | Luce del pixel di RGB LED |
|---|---|
| potenza: | 0.3W |
| Fonte luminosa a led: | SMD 5050 |
Outdoor Waterproof 25mm RGB Full Color DC12V IP67 SMD3535 LED Pixel Amusement Led Point Light
| Modello di prodotto: | XH-H2502P12-C1a |
|---|---|
| Angolo di visione: | 120 ° |
| Flusso luminoso: | 8LM |
Luce gialla del punto di DC24V 0.6W 30mm SMD 5050 LED per la decorazione della lettera
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Energia: | 0.6W |
| Articolo: | Luce del pixel G3006MY24 |
I colori pieni indirizzabili impermeabili della luce 12mm del pixel del LED quadrano la luce del pixel LED di SMD
| Applicazione: | pubblicità, luce principale del segno del segno del pixel del punto |
|---|---|
| Colore: | rgb o singolo colore |
| Installazione: | dal foro &punching della vite |
Corda economizzatrice d'energia del pixel di RGB LED della lampada di Roating di colore pieno con 3 anni di garanzia
| Tempi di consegna: | 3-5 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T in anticipo, Western Union, Paypal, LC |
| Capacità di alimentazione: | 500.000 al mese |

